Шина Сервис зимние шипованные шины Aurora в розницу в Москве.

Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
Шевроле Круз тюнинг.
0
Привет,есть круз 1.6, механика 109лс, вопрос такой, кто нить тюнил мотор? динамики явно не хватает этому мотору, может кто нить знает, как без особых изменений двигателя сделать лошадок 140?
Стиг умер?
0
в 1 серии 3 сезона где Стиг решил набрать 160 км за 200м и улетел в море!И вот я до сих пор не могу понять правда что он утонул или это специально сделали,не может же быть два стига,и они почему то так легко об этом говорили?
Mondeo MK4 vs. Passat B6
0
Не так давно я уже устраивал подобный опрос,В котором было намного больше претендентов для покупки,прошло время и круг значительно сузился.Давайте теперь обсудим конкретно эти две модели,у кого какие мнения??
В Новый Год я хочу...
0
Чего ты хочешь в Новый год??)) Неужели прокатится с Дедом Морозом и Снегурочкой на своей Ferrari 458 Italia)))))))))))
Авто за 250 деревянных. Помогите с выбором.
0
Всем доброго времени суток. Итак, столкнулся я с выбором авто и бюджет мой весьма ограничен, уже прописался в нете читая отзывы и объявления. на примете несколько машин, а именно:
мазда2 2003
ауди2 2001
мицубиси лансер 2004
зафира 2000
приора хетч 2009
хонда джаз 2001
нужна машина, недорогая в обслуге, простая в ремонте и с небольшим расходом. Иномарки пугают пробегом 200 тыс. Агрегаты при таком пробеге не в лучшей форме. Очень нужно знать мнение народа. Заранее спасибо.
На чём бы проехались на оставшихся 10 литрах бензина?
0
нафига велику бензин? для водителя чтоли??????
Наши легенды о Стиге :)
0
И так друзья-товарищи! Давайте немного повеселимся :)

Все мы прекрасно помним момент который присутствует практически в каждой серии Top Gear, а именно когда Джереми Кларксон перед тем как передать автомобиль в руки прирученного гонщика в лице Стига, начинает свой диалог со зрителем фразой - "Некоторые говорят,что............................(и заканчивает ее словами) - Все что мы знаем, что его зовут Стиг!

Предлагаю здесь записывать наши легенды о Стиге!
Начинаем и заканчиваем теми же фразами которые нам уже хорошо знакомы.

Убедительная просьба воздержаться от употребление нецензурных слов.

И так я начну первым)

- Некоторые говорят, что он сушит свои носки на двигателе Ferrari 350. И что его хомячок в своей клетке на беговом колесе развивает скорость выше чем у Bugatti Veyron.
Все что мы знаем, что его зовут Стиг!
Ведущие
0
Джереми Кларксон
Jeremy Charles Robert Clarkson

Джереми Чарльз Роберт Кларксон (англ. Jeremy Charles Robert Clarkson, род. 11 апреля 1960 года, Донкастер, Южный Йоркшир, Великобритания) — английский телеведущий и журналист, специализирующийся на автомобильной тематике. Широко известен как ведущий телевизионного шоу Top Gear корпорации BBC, получившего премию Emmy в 2005 году. Автор еженедельных колонок для газет Sunday Times и Sun. Вместе с Джеймсом Мэйем был первым, кто достиг магнитного северного полюса Земли на автомобиле, что вошло в один из выпусков телепередачи Top Gear.
Начав карьеру местного журналиста в Северной Англии, Кларксон вырос до общественно известной личности, став ведущим оригинального «Top Gear» в 1988 году. С середины 1990-х годов Кларксон стал признанной публичной фигурой, регулярно появляющейся на британском телевидении, со своими собственными шоу или гостем на других шоу. Кроме автомобильной темы, Кларксон выпускает программы и книги по таким предметам, как история и техника. С 1998 по 2000 год он также вел свое ток-шоу «Кларксон».
Его действия как в частном порядке и, как ведущего Top Gear, иногда приводили к серьезной критике со стороны СМИ, политиков, и общественности. В одном интервью он сказал, что его жизнь сейчас проходит в стиле: «Поел, поспал, написал, и заново». Несмотря на критику против него, Кларксона называют главным вдохновителем возрождения Top Gear как самого популярного шоу на BBC.
В 2007 году Джереми получил премию National Television Awards. Также стало известно, что за год работы в Top Gear Кларксон заработал 1 миллион фунтов, а от продажи своих книг и DVD получил 1,7 миллионов фунтов[1].
Заявки на тестирование ваших транспортных средств.
0
Здесь вы можете предлагать нам для теста ваши транспортные средства или просто ваши идеи по поводу того, что нам ещё протестировать.
Анекдоты.
0
Останавливает ГАИшник блондинку
-ваши права
-Ой,а что ето?
Ну такая пластиковый прямоугольничек.Посмотрите может в бардачке
-Точно,вот держите
-А на машину документы?
-Ой,а что ето?
-Посмотрите еще какие бумажки,рядом с правами должны быть
-Точно,держите.
Тут менту по рации:Серега,ты остановил блондинку на красном кабриолете.
-Остановил
-Снимай штаны
-Че!?
-Снимай говорю,не пожалеешь!
Мент снимает штаны
Блондинка:Ой,я знаю.Это тест на алкоголь!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024