Шина Сервис купить автошины Амтел в Москве.

Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
Какая у вас машина ?
0
у меня нет .. к сожалению
Лучшая Серия из Top Gear
0
По Мне Так Все Спец Выпуски http://vkontakte.ru/video.php?gid=21520734#act=&a..
Самый нелепый автомобиль.!-
0
Думаете есть более нелепые авто,
то пишите ниже.
Выбор автомобила по гороскопу
0
А вы верите в эту чушь???? По этому гороскопу я хочу быть Овном!)))
Овен (21.03 — 20.04)
Определить наиболее подходящий автомобиль для Овна – дело не сложное. Этому знаку, как никому, присущи жажда скорости, огонь, страсть, азарт и езда «на всех парусах». Если эгоистичный Овен на дороге ведет себя по принципу «сначала я, потом остальные», отсюда и авто должно быть соответствующее, к примеру, Mitsubishi Pajero. Несмотря на внушительные габариты, он способен быстро взять разгон и отлично поддерживать скорость при движении. Помимо этого, Овен по достоинству оценит быстроходные и маневренные Ferrari, Spyker, Aston Martin и Lamborghini.

Телец (21.04 — 20.05)
Если позволяет финансовое положение, Телец может сразу приобретать классическое немецкое авто бизнес-класса. Родившиеся под этим знаком, осторожные, прагматичные и не рисковые люди. К тому же, они не станут менять автомобили как перчатки. В силу их врожденной аккуратности и рассудительности, частые аварии, а, соответственно, и расходы на ремонт, им не грозят. Но при этом не рассчитывайте, что Телец сядет за руль «хлипкого» автомобиля. Ни за что! Идеальная авто-пара для Тельцов – Volkswagen Phaeton, Passat, Audi A6, BMW 7 серии и т.д. Т.е. основательные, но гармоничные седаны, которыми их владельцы будут долго восхищаться, вдохновляясь на новые свершения. И каким бы крутым и редким не был новый автомобиль соседа, он не подпортит настроение Тельцу, обладающему одним из вышеперечисленных примеров.


Близнецы (21.05 — 21.06)
Близнецы по натуре переменчивы, изворотливы, мобильны. Также как и Водолеи, легки на подъем, а значит, и авто для них не должно быть скучным. Например, Volkswagen Golf GTI, Nissan Qashqai – отлично впишутся в характер вечно молодых в душе и часто путешествующих Близнецов. Данные автомобили маневренны и подвижны. Неплохо подойдет Land Rover Discovery для любителей крупных форм. Придется по душе и неуловимый Ford Mustang, который подчеркнет непредсказуемость Близнецов, а также различные кабриолеты. Ветер перемен и свист в ушах для Близнецов – как бальзам на душу. Любимым для Близнеца станет авто, способное покорить Эверест, и в дизайне которого не будет и намека на будничность, а, наоборот, только яркость и блеск. Кстати, любимых машин может быть две или даже три.

Рак (22.06 — 22.07)
Материалиста и отшельника Рака не оставит равнодушным Citroen C4, в котором так удачно сплелись важнейшие для этого знака качества в отношении авто - безопасность, эффективность и комфорт. У данного Citroen - спортивный характер, умеренный расход топлива и просторный салон. А что еще надо?

Обладая хорошим интеллектом, невероятной памятью и немалой долей здравого смысла, Рак воспринимает авто, как средство для достижения цели. Он не будет гнаться за безумно дорогим раритетным авто. Хотя ему не чуждо следовать традициям. Поэтому помимо «француза», отлично подойдет традиционно безопасный Saab, консервативный «британец» Mini Cooper или функциональный Subaru.
Большой расход топлива на ваз 2114 (конец 11года)
0
Народ. Конечно понимаю что вопрос не очень, но всё таки попрошу помощи. Авто ваз 2114. 11 года выпуска, пробег 13500 км , расход на 100км пути стал примерно 14 литров, даже в -18 градусов раньше было 9 - 10 литров . Что такое?? можете подсказать?? вариантов много... но может кто то знает.. Может у кого то уже было такое..... Извините если что...
У нас щас +3. вряд ли такой должен быть расход в начале весны...
Alfa Romeo 159
0
Уважаемы знатоки,вопрос задает Нина Ивановна из Сургута.
Стоит ли брать Alfa Romeo 159 .2.2-- 120Т. пробег 2007 год.
Самое опасное т/с
0
Как Вы думаете какая самая опасная машина в мире?
Кто лучше ведёт Top Gear Джереми Кларксон или Ричард Хаммонд?
0
Вообще, если честно, я смотрю эту передачу только ради ведущих и их приколов и разных интересных вещей, машины меня совершенно не интересуют. Поэтому, лично для меня, они все хороши. Команда из них получилась отличная.
Появился вопрос...
0
Сегодня господа еду вечером домой по 3-му кольцу. Машин нет все свободно.
Лечу я 100-110 км/ч в левом ряду и естественно впереди появляется машина которая едет 70 км/ч.
Я издалека вежливо поморгал ему - "0" реакции. Уже подъехал ближе, поморгал - никакой реакции и лишь мигнул поворотник влево у него. Я еще раз моргнул - он опять поворотником влево. И еще раз - у него тот же поворотник влево.

Что это за новая тема такая с поворотником?
Вот что бл* это могло значить??
Неужели тяжело перестроиться было просто?!
Ваш любимый выпуск
0
какой из выпусков Top Gear вам наиболее понравился
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024