Шина Сервис летние шины мишлен в Москве.

Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
Вопрос к игре
0
на скольких оборотах на Honda Civic Type R 1 .6 переключать передачы?
Кризис - Maybach сокращает количество собственных представительст
0
Не секрет, что начало производства автомобилей под маркой Maybach стало самым большим фиаско компании Mercedes-Benz за последние годы. В то время как основные конкуренты – Rolls Royce и Bentley с каждым годом увеличивают собственные продажи в ультрароскошном сегменте, спрос на Maybach неуклонно снижается – с 2002 года компании удалось реализовать всего около 800 автомобилей. В итоге, руководители убыточного подразделения приняли решение сократить вдвое количество дилерских представительств в США, с 71 до 29.

Многие из дилеров, продающих Mercedes, предлагают также автомобили марки Maybach, и всем из них пришлось раскошелиться на сумму около полумиллиона долларов для того, чтобы стать представителем этого luxury брэнда. И это при том, что прошлогодние продажи Maybach в США составили всего 146 авто, вместо запланированных 600.

В интервью Automotive News шеф американского представительства Mercedes Эрнст Либ (Ernst Lieb) заявил о том, что всем дилерам, которых затронет решение отказаться от продаж Maybach, будет выплачена компенсация. Только она вряд ли покроет все затраты, понесенные представителями. Так, один из дилеров, продавший всего семь машин за пять лет, рассказал о том, что его расходы на шоурум, демонстрационный автомобиль и склад запасных частей составили колоссальную сумму, и не идут ни в какое сравнение со скромным доходом от продажи Maybach.

Основной причиной всех бед Maybach является то, что по существу это тот же немного «раздутый» Mercedes, предлагающийся по внушительной цене. Maybach практически не предлагает ничего нового, что клиент не смог бы найти в полностью оборудованном Mercedes S-класса. // Auto-Novosti.ru

"Некоторые говорят,что он...Все,что знаем мы..."
0
Факты о Стиге.

Некоторые говорят, что его лицо всё время поворачивается на север, а ноги гидравлические. Всё что знаем мы - его зовут Стиг

Некоторые говорят, что он пьет по утрам чистый бензин, а под комбинезоном у него тело из жидкого металла. Все, что знаем о нем мы, - его зовут Стиг

Некоторые говорят, что у него на шлеме экзема и что он может ловить рыбу языком. Всё, что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что генеталии у него растут с обратной стороны и что если бы он не ленился, то расколол бы код да винчи за 43 секунды. Всё, что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят что он никогда не мигает и что он бродит по лесам поедая волков. Всё что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что он боится звёзд и что его голос слышат только кошки. Всё, что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что у него не всё в порядке со зрением и уши постоянно забиты серой. Всё что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что у него кожа как у дельфина, и если в любой точке планеты настроить радио на 88.4 можно услышать его мысли. Всё, что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что его политические взгляды ужасны и что он пригвоздил лошадь к земле. Всё, что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что он живёт на деревьях и что его пот можно использовать для чистки драгоценных металлов. Всё что знаем мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что его дыхание пахнет магнием и что он боится колоколов. Всё что знаем о нём мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что сердце перевернуто у него низом вверх и зубы светятся в темноте. Всё что знаем мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что он изобрел ноябрь. И что если бы он выиграл чемпионат мира в Бразилии в минувшие выходные, то одна из его фотографий могла бы быть БЕЗ его отца флиртующего с девушками на заднем плане. Все что знаем мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что он моется в шлеме и никогда не снимает его... А ещё, что форма его левого соска в точности повторяет очертания Нюрбургринга. Все что знаем мы - его зовут Стиг.

Некоторые говорят, что у него топ, как у Мэя, другие же говорят, что у него три соска. Все, что знаем мы — его зовут Стиг
Какая марка машин лучше?
0
Тот кто разбирается в машинах поймет меня!!! Я не считаю Ламбо хорошей машиной,он слишком вульгарен, и напорист. У Феррари есть свои недостатки и не все они красавицы. Бугатти Вейрон и SS тоже полная херня (разве купишь такую тачку за 1600000 тысяч фунтов), BMW только для людей с торчащими из ушей наушниками и и темными очками, Porshe это Фольксваген ЖУК, Ауди слишком вызывающие и яркие(не все канешно) но такую машину я не купил, будь у меня хоть 20 миллионов. Я отдаю свое предпочтение Астон Мартину(если вы человек разбирающийся в машинах вы поймете меня, да... может Астон и не очень быстрый как тупая Феррари,да... может и некоторые модели треугольные, но эти машины чертовски красивы и привлекательны, Альфа Ромео тоже достойна уважения. Если посмотреть с одной стороны Мерседес-Бенц машина для бизнесменов, но если взглянуть с другой эта очень хорошие и классные машины, не говоря о скорости и красоте.Такие как Макларен SLR, Мерседес SLS AMG и GT3 и много других прекрасных Мерсов. Не говоря конечно о Ягуаре. Эта машина сочетает в себе Британскую школу,красоту,элегантность, и конечно же скорость V8 и V10. Я перечислил лишь единицы но существует не так уж много очень хороших машин!!! Эти машины не очень уж и дешевые!!! Но есть хорошие,красивые,удобные машины по привлекательной цене!!!
Какой на ваш взгляд лучший автомобиль
0
В этой теме вы можете обсуждать и высказывать своё мнение по поводу каждого автомобиля.
Кто, по-вашему мнению, лучший из ведущих передачу Top Gear: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд,
0
Как по-мне, Джереми Кларксон имеет самый острый слог и самую объективную критику, кроме того, как мне кажется, именно он является "центровым" в Top Gear.
Иномарка с наименьшим расходом в пределах 400т.р.)
0
Подскажите пожалуйста.)
А лучше бы в пределах 350.)
стихи о машинах
0
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток плеснул
туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой вдруг
выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
Топ Гир, как он есть...
0
Что вам больше всего нравится и привлекает в программе Топ Гир? И что наоборот не нравится?
Конкурсы «Для мужчин»
0
Гонщики

Для участия в конкурсе приглашаются двое мужчин (желательно с правами), участникам выдаются машинки с привязанными ниточками. Суть игры — с завязанными глазами пройти трассу, на которой установлено 5—6 банок из-под пива, обвести банки и вернуться к старту. Можно построить 2 трассы и запустить гонщиков одновременно, а можно проходить трассу по очереди, на время. Ведущий предупреждает гонщиков, что за сбитые банки водители лишаются прав и должны будут их выкупать.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024