Шина Сервис купить шины бриджстоун с доставкой в Москве.

Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
Ваш любимый Спецвыпуск Top Gear?
0
У кого, какой из Спецвыпусков вызвал наибольшее количество восхищения и положительных эмоций?
BMW X6 - что можете сказать?
0
могу сказать что у тебя нет на него денег XD)
Хочу видеть в группе ...
0
Пишем какие авто вы хотите видеть в группе!
Постараемся учесть каждый комментарий и сделать полный пост с характеристиками

Если вы хотите пост со своей подборкой фото или фотосессией то загрузите желательно до 8-10 фото хорошего качества и точное название модели.

Пример
Виртуальный спринт: Mitsubishi -vs- Subaru
0
Виртуальный спринт:
Mitsubishi Lancer Evolution X -vs- Subaru Impreza WRX STI

Условия просты: Один голос равен одному метру. Автомобиль набравший наибольшее количество голосов побеждает, учитывая расстояние отрыва от автомобиля пришедшего вторым.

Фото этих автомобилей смотрите в альбомах группы - Стена Крутости.

Голосуем!)
2-й выпуск TG.Скажу срузу, что смотрел программу только по причине выявленя косяков! Так
0
Очень не понравились коменты Фоменко! Его лицо, испуганное и постоянно смотрящее в зеркало заднего вида. Претензии Фоменко к Астону)))) Он не может понять, "где находится ручка от багажника" Он идиот. Это спойлер! а багажник открывается после нажатия той кнопки. Крышка багажника легкая и никого не затруднит ее поднять, зацепив пальцем спойлер. Руль и подрулевое переключение меня вообще убили. Какой осел повернет руль так как он и захочет переключиться на повышенную или пониженную передачу и вдавить газ в пол! Осел!!!!!! Думай, что говоришь! Так, как он дернул руль только от собак или старух уворачиваться! дальше все шло еще "Круче" Фраза Фоменко: "Порш истребитель ТИХОХОДНЫХ Мерседесов и БМВ )))))))) Я не буду ничего объяснять, просто зайдите на Youtube.com и пропишите в поиске Mercedes vs .Вот ослина. Ну нервов не хватает. Мерсы тихоходные.... Тем более БМВ! Трек - это воооще уникальный проект)) Названия поворотов " Доллар, Какая - то Машка. Ну это еще ничего по сравнению с ФИНИШЕМ НА повороте! НА ПОВОРОТЕ ФИНИШ !!!!!!!!! Какой лох это придумал??? . Далее испытание 3х развалюх. Коля приезжает на мерсе первый как Кларксон и начинает ржать над Опелем педега ! Вы прислушайтесь, как он смеётся!! А "Солдат" врубается в машину Педега! Все это мы уже видели в Оригинальном ТОП ГИР!
Доска крутости)) mx5. Миата - отстой! Отстой????????? Она лучшая в своем классе. Мерседес - перевозчик хлама? Зато Волга - круто! В Какое время она была крутой? И с какими тачками ее сравнили........ Кароч 1\10. Оставляйте комментарии.
Как тебе 19 сезон?
0
Как впечатления о 19-ом сезоне?
Все довольны? =)
Помните ли вы тот день, когда первый раз увидели выпуск TOP GEAR?
0
воскресным утром по НТВ, около 5 лет назад, а может и позже
Ведущие Топ Гир
0
Кто по вашему мнению самый лучший ведущий???
Истории марок машин
0
Альфа Ромео
«Альфа Ромео» (Alfa Romeo) - Итальянская компания, специализирующаяся на выпуске автомобилей высокого класса и других транспортных средств. Штаб находится в Милане.Начало этой истории трудно себе представить менее обещающим. И было это в весьма далеком от Милана Неаполе. Именно там француз Александр Даррак (Alexandre Darracq) создал в 1906 г. филиал своего парижского предприятия для лицензионного производства двух моделей автомобилей — одно- и двухцилиндрового мощностью 8/10 и 14 л.с. соответственно. Он получил название Societa Anonima Italiana Darracq (SAID) — Итальянская Компания Даррак. Компания A.L.F.A. («Anonima Lombarda Fabbrica Automobili») была образована в 1910 году на базе промышленного объединения по сборке легковых автомобилей «Societa' Anonima Italiana Darracq. В дальнейшем «Societa' Anonima Italiana Automobili Darracq» переводит производство в местечко Портелло под Миланом. Так в Ломбардии с 1910 года появился автомобильный завод по производству итальянских автомобилей под маркой «A.L.F.A.». В эмблеме компании используются символы города Милана — змея (огромный уж), проглатывающая человека, и красный крест на белом поле — символы, олицетворяющие предприимчивость и могущество, призванные способствовать мировому успеху. Легенда гласит, что родоначальник знатной ломбардийской семьи Висконти во время Первого Крестового Похода убил в поединке сарацина, у которого на щите был изображен змей, пожирающий человека, а красный крест на белом поле напоминает о героическом поступке жителя Милана Джованни ди Ро, первым установившего крест на стене Иерусалима по время Первого Крестового Похода.
авто до 200 т.р.
0
Здравствуйте товарищи автолюбители. Тема наверное не новая , но хочется слышать разумное решение. Требуется авто сумой до 200 т.р. - основные критерии: левый руль, ремонтопригодность и относительная неломучесть. Что можете посоветовать ?
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024