Шина Сервис легковые шины Bfgoodrich с доставкой в Москве.

ВАЗ

Автор блога: Админ
Все рубрики (171)
Замена масла
0
Короче ребят, такая проблема, Я проехал на этом масле 10 тысяч км. При заводе машины лампочка давления масла горит где то секунду, есть ли срочность менять масло? просто по финансам вообще никак... И чем грозит если не поменять где то ещё 1-2 тысячи км???
Rat look style
0
Всем привет! Существует достаточно много движений которые привлекают много внимания, будь то раритетная, красивая, блестящая машина с заводскими редкими деталями на поиски которых люди тратят очень много времени, но существует и противоположность этому. Меня всегда удивляли люди которые специально портят свои авто, снимают с них краску что б машина покрылась естественной ржавчиной. Причём немало случаев когда из идеально сохранившейся машины делают ржавого монстра. Я конечно всё понимаю, но зачем?
Я думаю эта тема интересна не только мне, хотелось бы обсудить эту тему с владельцами авто которые чаще всего подвергаются этой пытке.
Пара вопросов по 21099
0
Ребят, подскажите пожалуйста кто знает.
1) После кузовного ремонта перестал ощущать т.н. "преграду" при включении задней передачи - не знаю как правильно объяснить технически. В общем упор, который надо силой преодолеть, чтобы воткнуть первую. В чем тут затыки?
2) При заезде на виадук, либо раннем переключении (>1500 об.мин) - в общем везде, где разгон начинается с низких оборотов на 4 передаче (только на ней) слышится какой-то скрежет, причем непонятно где - то ли под капотом, то ли в районе подторпедного пространства. Страшно/не страшно? Ездить не мешает, но сам звук напрягает.
3) Откуда тахометр снимает информацию о величине оборотов? Даже не так, говоря в общих чертах - откуда можно снять информацию по оборотам? (даже в виде импульсов), просто есть тема одно устройство сделать - но нужна информация по оборотам, посчитать их не проблема.

Заранее всем спасибо!
Моторное масло 10W40
0
Салют всем!Скажите пожалуйста, заливали ли такое масло?Как оно?Двигло после обкатки!Не угроблю движок???
посоветуйте
0
машина год в гараже стояла,досталась от деда,он за ней следил,бодрая шестерочка.
проблема: горит лампочка масла,и стрелка на нуле.щуп показывает на мах,в чем причина,может контакт какой отошел?
вопрос по сигнализатору СТОП на панели
0
ребят при резком старте загорается,при резком торможении,иногда просто на ходу загорается.С чем связано?как убрать?и может ли это быть связано с почти полным износом передних колодок?машина 2109 карбюратор
Ребята SOS! Стеклоподъемник!
0
Перестал работать пассажирский электростеклоподьемник на ваз 21093, кнопки и проводку к ним смотрел - нормально все вроде, водительсеок работает, как можно решить данную проблемму? моторчик смотреть?
Кривой стартер.
0
Здравствуйте. Вообщем писать зачем и как он мне нужен, но если у кого то есть лишний, или кто то может продать рублей за 150, то я с превеликим удовольствием его приобрету. Просьба обращаться в Личные Сообщения. За ранее Спасибо)
как проверить опорные подшипники и стойки на ваз 21099
0
народ подскажите как можно проверить работоспособность передних стоек и опорных подшипников. просто приложил ладонь к опорному и качнул машину и что то ударяет в ладонь так что не знаю в чем причина какие посоветуйте стойки и опорники
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
0
парни подскажите,поменяли движок,поставили,мяукает как будто акум сел,акум норм ,зажигание тож,что может быть еще .заранее спасибо !
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024