Шина Сервис покрышки michelin в Москве.

ВАЗ

Автор блога: Админ
Все рубрики (171)
ПРОБЛЕМКА
0
включаю аварийку она поморгает и замыкает,т.е горит не моргая как американ стайл...чё за фигня?чё делать надо?где смотреть?
Борьба с коррозией инструмента
0
Мужики, вопрос такого плана, не смогли бы вы посоветовать мне какое нибудь средство, жидкость, кислоту, которая сможет съесть всю ржавчину. Хотелось бы залить в кастрюлю это "средство", кинуть туда все инструменты, достать оттуда, И КРАСОТААААА =) Сами понимаете, что гуглояндекс адекватного ответа не выдаёт, не могу более точно сформулировать вопрос...
хруст
0
на повороте на передаче если еду то хрусттит, а если на нейнтрали накатом то нет
шрус внутренний?
кипит как чайник
0
парни подскажите почему кипит тосол термостат открывается циркуляция идёт датчик поставил новый все равно вентилятор не включается.предохранители целые.замыкаю провода от датчика вент. работает.
тук-тук в сцеплении!
0
привет.
Такая вот проблемка. На холостых работает и чет звук тук-тук глухой такой. Сцепу выжимаю - звук пропадает. Потом еду - этот тук-тук с оборотами увеличивается. Это че такое?
форточка!!!!!
0
Парни подскажите чем приклеить эту штуку????супер клей не помог,отвалилась........
Полностью отсутвует зажигание
0
Авто простояла неделю, до этого норм все было, вчера заводить сел - без реакции,как будто аккомы вообще нету (на нее и грешу) клемы только почистил и реле зажигания посмотрел. короче: аккомулятор на зарядку поставил - ампер показывает максимум и отбивает предохранитель... замкнуло аккомулятор??? почему может быть? (ВАЗ 21099 карбюратор низкая панель 1992 год)
Как бороться с подтеками масла на маслозаливной горловине ???
0
Такой вопрос, кто как бореться с подтеками масла на маслозаливной горловине, при замене на стоковую крышку, ее хватает не надолго, через некоторое время начинют снова появляться подтёки масла ???
Спасайте чуваки Стартер
0
Ребята помогите,вобщем дело такое писать буду много но пожалуйста помогите реально достала проблема ну к делу: Утром заводить машину она не заводиться стартер не крутит,но реле щелкает,торопился очень и замкнул на прямую и поехал,вообщем поехал меж делом на разбор купил там стартер с втягивающим все рабочее приехал к себе поставил еле еле т.к болт нижний сорвал все грани лень мне было защиту снять,ну вот поставил стартер,заводить завелся он очень тяжело и после чего заглушил попробывал завести,не заводиться очень плохо крутит,пошел зарядил акум,поставил все равно так же,приехал чувак с акуком все равно не заводиться мужики говорят ставь стартер старый на место,в итоге нас там человек 10 было,думали что втягивающее на моем стартере,разобрали полностью пятаки зачистили,поставили и нихера опять как в самом начале заводить реле щелкает и стартер ваще не крутит,а на прямую нормально все,клеймы все зачистил,все что можно было сделал,но все равно никак...втягивающее на свой стартер найти так и не смог,ну так кто что посоветует ребята спасайте 3 дня без машины у меня ломка
Надоело платить за бензин!?
0
Надоело платить за бензин!?
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение нескольких месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл и Газпромнефть. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!ДО 2014 годо НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле и Газпромнефте!!!"Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл и Газпромнефть"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр. Я уже начал бороться, а ВЫ?
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024