Шина Сервис купить резину Ванли в розницу в Москве.

Надоело платить за бензин!?

Автор:
Опубликовано: 4093 дня назад (9 февраля 2013)
Блог: ВАЗ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Надоело платить за бензин!?
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение нескольких месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл и Газпромнефть. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!ДО 2014 годо НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле и Газпромнефте!!!"Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл и Газпромнефть"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр. Я уже начал бороться, а ВЫ?
Искра проскакивает только при включении зажигания и отпускании ключа при старте | Спасайте чуваки Стартер
0 # 6 марта 2013 в 00:31 0
ещё тебе идея)) надо штук 10-20 машин с сочувствуюшими.заезжаете на выше указанные заправки и "ломаетесь".у кого что))тем самым блокируете заправку.если идею раскрутить тоже не хило получится))) успехов!
0 # 7 марта 2013 в 10:12 0
Денис, Если не заправляться вообще, то придется остатки бензина водой бадяжить))) А потом и вообще на воду переходить)))
0 # 8 марта 2013 в 14:09 0
Денис, тема - боян, уже несколько лет ходит по автофорумам. Откуда скопипастил?
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=Всем+води..
0 # 13 марта 2013 в 08:22 0
Алексей, Вот из за таких как ты эта тема и не работает! Ты лучше не поленись и перешли всем своим друзьям. Или тебе нравиться быть терпилой?
0 # 17 марта 2013 в 20:11 0
Роман, Ты хоть сам понял что написал?
0 # 17 апреля 2013 в 23:17 0
Денис, я щас брошу всё и займусь распространением этого спама! Да не дождёшься. К тому же я не хотел бы быть идиотом к глазах своих друзей. В лучшем случае подумают, что я пьян, покрутят пальцем у виска...
0 # 22 апреля 2013 в 10:51 0
Алексей, Ну и живи терпилой, пусть тебя доят как корову!
0 # 19 июня 2013 в 16:30 0
Алексей, А что такое спам ты сначала почитай в нэте прежде чем умного строить!!!
0 # 21 июля 2013 в 11:23 0
Денис, Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Прочитал внимательно окончание фразы?
0 # 30 июля 2013 в 18:23 0
А тебе "2" за знание Правил форума.
Специально для тебя некоторые выдержки из них:
2.3. На форуме запрещается:
2.3.2. Проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в любой форме.
3.2. К нарушителям Правил форума могут применяться следующие меры на свое усмотрение:
- предупреждение;
- удаление (или правка) сообщения;
- закрытие темы;
- удаление или перемещение темы;
- временный бан;
- пожизненный бан.
3.3. Меры, предпринимаемые администрацией форума к конкретному участнику за его конкретное сообщение или участие в конкретной теме, напрямую зависят от:
- степени тяжести нарушения;
- числа и частоты ранее вынесенных предупреждений участнику;
- репутации участника на форуме;
- настроения Администратора (Модератора).
У меня сегодня хорошее настроение, поэтому считай, что я пропустил мимо "терпилу" и "как корову", а также "умного строить"
Я просто закрою тему. Пусть каждый решает сам, копипастить это "воззвание" дальше или нет.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024