Шина Сервис грузовые шины Амтел в розницу в Москве.

ВАЗ

Автор блога: Админ
Все рубрики (171)
ребят кто рисует в кореле
0
ребят кто мотет нарисовать макет в кореле оч надо
свист спереди
0
Подскажите пожалуйста,спереди когда еду что то свистит,походу подшипник,кром подшипника ступицы что еще может быть?
без искры
0
при повороте ключа в замке зажигания не загорается приборная панель не работают дворники и поворотники перевожу ключ на стартер гоняет в холостую и не схватывает пробовал провод от катушки на метал нет искры
уровень масла в коробке
0
мне сказали что уровень должен быть выше уроня MAX, потому что может полететь 5 скорость. Кто знает
Покрытие грунтом
0
ребят всем привет. СРОЧНО! подскажите пожалуйста в грунтовку нужно отвердитель добавлять? если да- то как по пропорции? и надо ли её с растворителем мешать- или вобще ничем разводить её не надо? за ранее спасибо.
Помогите разобратся!!!
0
Помогите разобраться!!! Вчера накатал примерно 80 км...Приехал,поставил машину,заглушил двигатель,но охлаждение двигателя продолжало работать. Обычно,после заглушки охлаждение работает секунд 30-40,но вчера не выключалось подозрительно долго,но я все же ушел по своим делам...вернулся через минут 40,а охлаждение до сих пор работает и акамулятор полностью сел...Я в замешательстве,боюсь,что снова повторится. Подскажите в чем причина? На сервис лишний раз обращатся нехочу..
Балка лопнула
0
По сварному шву балка лопнула где нижний рычаг с лева. Что посоветуете купить новую или старую проварить ? и какой фирмы купить новую?
Підкажіть
0
Пропадае вода з радіатора падрубки норма ніде невидно щоб текло в маслі тоже невидно бо рівень однаковий що робити?
Кто какое масло заливает в свою 99-ю?
0
Андрей, Анналогично, полусинтетика Есо ультра
Опять этот генератор...
0
Во общем проблема заключается в том что идет перезаряд( гена 2108) на ХХ заряд нормальный 13.7-9 , а как только давишь на газ он сразу подпрыгивает от 14.0 до 16.0 иногда на холостом заряд не падает и держится в районе 15.0-16.0 ! бывало такое что заряд нормализовался независимо от оборотов, но не надолго ! кто что посоветует?!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024