Шина Сервис автошины Нankook не дорого в Москве.

Тюнинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (352)
генератор
0
Скоро беда ремню (не без моей вины), каким образом его можно поменять???
Стук на поворотах при ускорении (как трещетка)
0
С левой стороны от колеса слышены стуки при поворотах, это граната? и какие могут быть последствия если её не поменять сразу
помогите поставить турбину на мот!
0
помогите поставить турбину на zxr400 какой принцып роботы всей системы?? какие запчасти нужно покупать??
Есть кто нибудь,кто шарит по сигналкам StarLine???
0
Чего то ей не хватает.
ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ
0
САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ОЦЕНКА (1)
САМАЯ БОЛЬШАЯ ОЦЕНКА (10)

1.(ИДЕЯ)
2.(КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ)
3.(ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ)

ПРИМЕР:

РАБОТА БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!
10
10
10

РАБОТА ОЧЕНЬ НЕУДАЧНА!
1
1
1

СРЕДНЯЯ РАБОТА!
5
5
5
И Т.Д

КАК ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ ОБЩИЙ БАЛ?

ВСЕ ОЦЕНКИ ПЛЮСУЮТСЯ И ПОЛУЧЕННОЕ ЧИСЛО ДЕЛИТСЯ НА ИХ КОЛЛИЧЕСТВО!!!
гидрокомпенсатор
0
могут ли они на холодную не стучать а наоборот на прогретом двигателе ?
Воздушный фильтр нулевого сопротивления
0
Если такой на 2141? сколько лошадок он добавляет? и сколько стоит?
Настройка Автозвука
0
Тема будет дополняться...

Про майфуну...
Что собсна делает проц в мафоне?
Суть и проблема автозвука в том что мы всегда сидим ближе к какому либо каналу.(в зависимости от того где руль. Для примера возьмем левый). Так вот звук имеет свою скорость и соответсна от левого канала звук долетает гораздо быстрее чем из правого. кроме того скажем в левом канале от пищалки звук долетит быстрее чем от мида в этом же канале потому как он дальше и т.д. У человека(для тех кто не в курсе :D) 2 и мозг определяет где находится источник звука просчитывая запоздание сигнала принимаемого ушами.( Кстати именно по этому по сути сами по себе уши не могут определить высоту расположения источника. Это делает мозг опираясь на свой опыт. Уши лишь могут определить по горизонтали где находится источник звука.)
Так вот если направить все динамики в сторону ушей, то весь звук у нас будет находиться слева в районе левой стойки или чуть левее руля.( если динамики направлены хаотично то мы слышим кашу из переотражений и не можем определить где именно находится источник звука.Для беспроцевой системы эт пойдет но нам это не нужно. Направляем все на себя.).Теперь процессором начинаем обманывать уши. отпределяя самый дальний динамик в системе мы на остальные выставляем задержку чтобы в них сигнал начинал запаздывать относительно самого дальнего дина. В итоге уши начинают считать что все динамики находятся от нас на одинаковом растоянии и звук от них долетает до ушей одновременно. Звук уже не сбивается в угол а располагается прямо перед вами на уровне глаз. при этом вполне можно отличить что играет прямо перед вами а что за первым рядом музыкантов. Можно отличить где именно поет каждый исполнитель.
При этом становится практически не слышно что звук идет из динамиков. Звук весь перед вами а не в стойках, в картах дверей и т.д. Если послушать закрыв глаза то открыв их достаточно сложно себя убедить что звук издают на самом деле динамики. Кажется что они молчат а играет лобовое стекло.
Эффекты возникают не только на инструментала но и на любой другой музыке приемлемого качества. Даже на неграх порой а ширина, глубина и детальность звуковой сцены уже во многом зависит от качества используемых компонентов. тут у многих и начинается погоня за железом с бесконечными отслушками) каждый раз офигеваешь от того насколько много на самом деле есть даже в самой простой музыке и охота сделать все еще круче и детальнее. :) Это и будем считать лирическим отступлением.
Самые распространенные конфигурации поканалок это:
двухполосный фронт + саб
трехполосный фронт+ саб
2,5 полосный фронт + саб( это когда полос динамиков 3 но пишалка и серединка висят либо на общем усилке либо имеют общий канал задержек и соответсна настраиваются одновременно).
Перед тем как приступить к делу нужно глянуть в магнитоле в каких единицах выставляется задержка. в сантиметрах или милисекундах. Если в милисекундах то в инструкции к гу есть формула как измеренные сантиметры перевести в милисекунды ) Заострять на этом внимание не буду и сами разберетесь.
Пожелания и предложения
0
Колян, давай договоримся с Админами тех "больших" групп, чтоб добавили нас в "группы друзья" мож народ увидит, и тоже подтянется?)
Фото уже подогнанного обвесе.
0
У кого есть фото уже подогнанного обвесе.На CHEVROLET CRUZE .Заранее СПАСИБО!!!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024