Тюнинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (352)
Посоветуйте резину на слики р15
0
У меня есть 2варианта йокохама парада и мишлен пилот экзальто.кто что скажет? Посоветуйте
Такая Беда
0
ЧТо можно с этим сделать ?Очень пичально смотрится на чистой машине....Полировать или красить ? какие варианты есть ....Машина не грязная ТОко помыл ...
Салонный фильтр
0
Мне вот ещё интерестно-есть ли в нексии 2005 года солонный фильтр,где стоит,как менять?
стук при торможении с зади
0
при скорости больше 60,нажимаю на тормоз ,стук со стороны правого барабана ужасный и при трогании шум- когда долго на тормозе держу! Подскажите что сделать ,где посмотреть?
Проект Mitsubishi FTO
0
И так начинаем знакомство с первой нашей машинкой, которая стала членом нашей дружной команды- Mitsubishi FTO 2.0 mivec, ручная коробка, сил больше 100=) Хозяйка попросила оставить в тайне это;) За рулём данной ракеты вы не поверите- девушка! Маленькая и хрупкая Ксения Бурихина. Многие знают её по прошлой машинке- маленькому, но бешеному зелёному Матизу, с диким рёвом=)

И так тюнинг этого автомобиля будет проектироваться и собираться с нуля!!! В дальнейшем мы более подробно распишем проект этого автомобиля и пошагово будем описывать его воплощение у нас в группе, а в ближайшем будущем уже и на сайте!
Помогите найти!
0
Всем привет,не как не могу найти в нете,крышку на бак хром желательно металлическую,мот иж планета,если кто то где то видел или знает что кто то продаёт с большой радостью приобрету,если есть сайты интернет магазинов с их продажей-буду раз ссылке на этот магазин
зазор поршневих колец в канавках
0
підкажіть будь-ласка, який має бути зазор поршневих колець в канавках поршня (вертикально) ява 638
Идет ли кулиса с 634 "зеркальная" на Яву 638??
0
Идет ли кулиса с 634 "зеркальная" на Яву 638??
Куплю
0
пружины на ВАЗ 9го семейства пиленые может у кого лежат?
за сколько можно продать???
0
Приора седан. декабрь 2010. 33тыс/км черно-синий. Не битая, без зарапин. 1 подушка безопасности. ГУР. Шумка дверей 3 слоя + крыша. потолок и стойки обтянут карпетом. В салоне убраны все скрипы. Сигнализация с автозапуском.Датчики парковки. Выхлопная система стингер паук 4-2-1, прямоточный резонатор и глушитель. тонировка по кругу 5%. Магнитола пионер, 4 динамика, мощный сабвуфер. Летняя ризина на литье R14. Зимняя на штампах. Ксенон в ближнем. Пружины -30мм. Без проблем.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024