Шина Сервис всесезонные шины Тигар не дорого в Москве.

Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
ваша любимая марка автомобиля
0
Приглашайте в группу друзей если вам несложно
Lap Times
0
Lap Times теперь в группе Top Gear.
Мы будем добавлять новые результаты каждый выпуск.
самые худшие машины в мире.
0
ниссан микра, део матиз, и им подобные
Новости Top Gear
0
В этом обсуждении участники группы пишут новости о Top Gear
Помогите найти эпизод из Top Gear!
0
подскажите серию где тестировали inpreza и lanser evo!
вы ждёте новые серии TOP GEARа ??? что вы знаете насчёт нового сезона??
0
Ждем
Top Gear, 16 сезон начнется со спец-выпуска в конце 2010 года
Блиц опрос:
0
1)если малолитражка то...
2)если седан то...
3)если хетчбек то...
4)если купе то...
5)если универсал то..
6)если внедорожник то..
Сказка Top Gear о McLaren MP4-12C
0
Друзья как Вы считаете правдивы ли результаты недавнего тестирования Top Gear относительно суперкара McLaren MP4-12C?

Как по мне это была очередная реклама проплаченного автомобиля, плюс помощь в восхождении на лавры первенства в списке рекордов трассы Top Gear.
McLaren MP4-12C а в данный момент и Ariel Atom 500 V8 лидируют в списке рекордов трассы но так ли это? Почему два Британских автомобиля занимают лидирующие места хм. и хз.
Мало того что против McLaren MP4-12C была пущена в гонку Ferrari 458 Italia, которая как мы все видели, ничем не уступала Британскому суперкару до последнего поворота, дык еще и в личном зачете обошла по скорости монстра суперкаров Bugatti Veyron Super Sport.
Рассмотрим характеристики данных авто:

McLaren MP4-12C - Двигатель: 3.8 л V8 M838T, 600 л.с. Трансмиссия 7-ст. Разгон до 100 км/ч: 3,4 с. Макс. скорость: 325 км/ч.

Ferrari 458 Italia - Двигатель: 4,499л V8, 570 л.с. Трансмиссия 7-ст роботизированная МКПП. Разгон до 100 км/ч: 3,4 с. Макс. скорость: 325 км/ч.

Bugatti Veyron Super Sport - Двигатель: Bugatti Veyron W16, 1200 л.с. Трансмиссия 7-ст DSG. Разгон до 100 км/ч: 2,2 с. Макс. скорость: 434,211 км/ч.

В таблице McLaren MP4-12C занимает 2 место после Ariel Atom 500 V8, Bugatti Veyron Super Sport занимает 3 место, а Ferrari 458 Italia аж 14 место. Так где же правда господа или Британия хочет закрыть шоу красиво и на высокой ноте с двумя Британцами на первых местах или это хорошо оплаченный пиар ход?
А ты ждешь 19 сезон Top Gear?!
0
А ты ждешь 19 сезон Top Gear?!
Существует ли автоискусство?
0
Я на 200% уверен что Jaguar E-Type ничем ни хуже чем какой то писающий мальчик...
Существует ли автоискусство? Да! Существует! Я больше чем уверен, что существует, и готов это доказать. Появилась такая мысль у меня после просмотра британского TopGear (самой авторитетной авто передачи в мире), где ее ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хамонд, Джеймс Мей, попытались с помощью автоискусства собрать 30 000 людей за неделю в провинциальной галерее в северной Британии. Это столько же, сколько посещает галерею Тейт в Лондоне. Удалось же им собрать лишь 16 000 людей, хотя и столько эта галерея не видела. Они попытались в основном показать картины, написанные на авто, картины написанные с помощью двигателя V10 болида F1 Рено, скульптуры сделанные из машин (которую они потом спалили) и всего лишь несколько просто красивых автомобилей. Среди них был невероятно классный Lamborghini Countach Так почему же они не собрали 30 000 человек? Да потому что многие не считают автомобиль искусством. А я считаю, что само авто это и есть искусство. Да, я очень люблю и уважаю TopGear, но мне кажется им следовало пойти по другому пути: выставить просто авто, их двигатели и детали. Ведь много марок (в основном итальянских) делают машины с душой. Например, все тому же Джеймсу Мею, тестировавшему Alfa Romeo 159, предложили класть по одному фунту – стерлингу за слова «душа и стиль» при характеристике этой машины, потому что ее только так и характеризовали. Для Джеймса поездка вышла дорогая! И пусть знатоки утверждают, что автоискусства не существует, я с ними не согласен. Вы скажите, почему автодизайнеров, которые разрабатывают кузов и, которым нужно сделать его красивым, аэродинамичным и оставить место под узлы и агрегаты, так ущемляют? Почему творения художников – искусство, а их творения просто средства передвижения? Посмотрите, а ведь кроме кузова в авто есть еще очень много красивых вещей. А звук!!! Какой звук? - подумаете вы. Звук двигателя! Постойте, не выбрасывайте эту статью!!! Стоит только услышать бархатный рокот Aston Martin словно в цилиндрах его V12 сидит бешеный тигр, такой солидный, и необузданный, или спортивный звук Ferrari, или рев Dodge Challenger. И вы поймете авто искусство существует! Но не буду вас убеждать, взгляните на E-type в начале статьи и решите для себя сами существует ли автомобильное искуство или... ну уж нет, вы как хотите а оно существует!!! Вы согласны?

http://www.topgearclub.ru/blogs/5598
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024