Top Gear

Автор блога: Админ
Все рубрики (206)
Улучшения и ваши предложения
0
Что поменять перестроить в пародиях, и к чему страмится
Кто был на шоу Top Gear Live 2013 отпишитесь плизз!
0
Пожалуйста, кто был на шоу, напишите понравилось ли вам или нет и что там собственно было ) Заранее спасибо)
Что за битая тачка в студии TopGear и кокова ее история?
0
Это ленд крузер, они его на прочность испытовали, в конце-концов они подняли его на небоскрёб, и взорвали его(небоскрёб). После тога как машину откопали она завелась
Какую музыку лучше слушать в дороге?
0
Электро, техно, минимал, въобщем то что хорошо с сабом))))
Чё лучше Ёпта
0
Славка, ты гондон ты пидарас
Вступление в союз!
0
Сюда подавать заявки на вступление союз.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ СТАТЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!
есть ли русский автомобиль чтоб был круте японских или немецких или еще каких нибудь
0
Уаз патриот пикап круче чем mitsubishi l200
КУПИ - ПРОДАЙ
0
В данной теме выкладываем объявления о продаже (покупке) авто и мототехники, а также их запчастей, колёс, дисков и т.д. и т. п.
Какие автомобили лучшие
0
Приглашайте в группу друзей если вам несложно
Ваши впечатления от "Top Gear русская версия"
0
Очень не понравились коменты Фоменко! Его лицо, испуганное и постоянно смотрящее в зеркало заднего вида. Претензии Фоменко к Астону)))) Он не может понять, "где находится ручка от багажника" Он идиот. Это спойлер! а багажник открывается после нажатия той кнопки. Крышка багажника легкая и никого не затруднит ее поднять, зацепив пальцем спойлер. Руль и подрулевое переключение меня вообще убили. Какой осел повернет руль так как он и захочет переключиться на повышенную или пониженную передачу и вдавить газ в пол! Осел!!!!!! Думай, что говоришь! Так, как он дернул руль только от собак или старух уворачиваться! дальше все шло еще "Круче" Фраза Фоменко: "Порш истребитель ТИХОХОДНЫХ Мерседесов и БМВ )))))))) Я не буду ничего объяснять, просто зайдите на ютуб и пропишите в поиске Mercedes vs .Вот ослина. Ну нервов не хватает. Мерсы тихоходные.... Тем более БМВ! Трек - это воооще уникальный проект)) Названия поворотов " Доллар, Какая - то Машка. Ну это еще ничего по сравнению с ФИНИШЕМ НА повороте! НА ПОВОРОТЕ ФИНИШ !!!!!!!!! Какой лох это придумал??? . Далее испытание 3х развалюх. Коля приезжает на мерсе первый как Кларксон и начинает ржать над Опелем педега ! Вы прислушайтесь, как он смеётся!! А "Солдат" врубается в машину Педега! Все это мы уже видели в Оригинальном ТОП ГИР!
Доска крутости)) mx5. Миата - отстой! Отстой????????? Она лучшая в своем классе. Мерседес - перевозчик хлама? Зато Волга - круто! В Какое время она была крутой? И с какими тачками ее сравнили........ Кароч 1\10. Оставляйте комментарии.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024