Шина Сервис Нокиан не дорого в Москве.

Блоги
Лента записей Все блоги
ВАЗбьёт в руль на ямах
Привет всем подскажите мне что делать. на ямах даже не назначительных бьет сильно вруль .с подвеской все нормально,рулевую рейку поменял но таже хрень.может быть из за опорных подшибниках? машина 99 инжектор
ТюнингКарбюратор от 638 явы на 634
Установил карбюратор от 638 на 634. Двигатель плохо заводится. Вопрос кто занимался подобными переделками? может есть какие небуть секреты ? на 638 карбюратор работал отлично.
АвтоПланируется проведение авто фестиваля, при поддержке Администрации г.Краснокаменска, ППГХО,
"Здравствуйте друзья!
Планируется проведение авто фестиваля, при поддержке Администрации г.Краснокаменска, ППГХО, Росатома...
В планах: провести не конкретно драг-рейсинг, а полноценный авто-мото фестиваль с привлечением иногородних участников (Чита, У-Удэ, Иркутск). В планах по фестивалю: драг, дрифт, заезды байкеров, конкурсы на тюнинг авто, выставка достижений джиперостроения. Дополнения и предложения приветствуются.
По дате: конкретной даты пока нет, предварительно июль. Предлагаем, обсуждаем, смотрим на другие подобные события в регионе, что б не пересечься с другими городами.
По привлечению участников: бюджет мероприятия планируется неслабый, призовые будут весомые (скажем прозвучала цифра за 1-ое место в "анлиме" от 30 т.р.), соответственно и остальные не останутся без призовых! Так же рассматривается компенсация дороги, размещение, доставка машин из Мациевской и обратно. Все это предлагается для привлечения как можно большего числа участников из других городов. Смысла заморачиваться на междусобойчик городской нет, и такой вариант даже не рассматривается.
Реклама в СМИ на уровне области, возможно освещение данного мероприятия в журналах "Форсаж" и "Мото" (есть подвязки в редакциях данных журналов).
В день проведения мероприятия организация автобусного движения из города.
Вот предварительно такие планы.
Естественно все это будет закручиваться только при условии привлечения участников из других городов и зрителей чем больше- тем лучше.
Сейчас задача стоит такая: До конца этой недели определится с датой, нужно учесть планируемые мероприятия в регионе!
Необходимо предоставить финансирующей стороне примерный список иногородних участников! Скажем так, хотелось бы увидеть на нашей полосе действительно сильные машины!

Всё в стадии планирования, поэтому пишем, обсуждаем, предлагаем. Все предложения естественно обоснованные, а не просто потому что так захотелось.

Покрытие полосы - аэропортный бетон, с прекрасным зацепом! Телеметрия будет!
Регламент будет позже."по всем вопросам можно написать http://vk.com/33skyline или на дроме в темеhttp://forums.drom.ru/chita/t1151033062-p133.html#post113778..
AvtoФУТБОЛКИ С ЛОГОТИПОМ ART CLUB !!!
Друзья начинаем делать футболки , давайте для начала все скинут свои размеры и каждый напишет сколько ему надо футболок !!!
размеры можно узнать на ваших старых футболках )))
Тюнинг-70 на стоке?!
подогнали технорессор-70! стоит ли ставить на соковые аморты! или ну их нахер?!))
Carsвлага под ковриками
Кто-нибудь сталкивался с проблемой,когда влага попадает под коврики,причем коврики абсолютно сухие?авто s60 1-поколения 2008г
ВАЗГабариты
Подскажите почему может не гореть правый габарит , лампочка целая с проводкой всё нормально.
ТюнингСтили тюнинга
Стили тюнинга сильно различаются в разных частях мира, везде есть люди которые хотят настроить автомобиль для себя ведь автомобили изготавливают тысячами или некоторые модели даже миллионами, авто делаются таким образом чтоб они подходили большинству и в таких люди которые хотят быть хоть немного выделиться из толпы подобных быть круче быстрей остальных переделывают свои автомобили и в зависимости от вкусов, региона в котором он находиться и нужного результата выбирается какой-то стиль тюнинга. И о том какие бывают стили тюнинга в этой статье, в которой перечислены основные разновидности тюнинга. И так как тюнинг это переделывание автомобиля под конкретного человека то очень сложно сказать в каком именно стиле тюнинга тот или иной автомобиль. В тюнинге желательно что-то новое что выделит авто даже на тусовке где собираются авто одной марки и в одном стиле и часто берутся элементы тюнинга с других стилей, но целью остается сделать автомобиль уникальным и неповторимым, а жизнь владельца – ярче и увлекательнее.
Тюнингнужна помощь
ребят подскажите что за причина может быть?? проблема такая.. на скорости едешь , скидываешь на нейтраль , если нужно чуть по реще затормозить, машина теряет обороты и глохнет... если притормаживаешь плавно , то стрелка тахометра чуть дернется вниз но уже не глохнет..... и еще частенько пропадает искра с катушки зажигания... стоит бесконтактная система ... менял и коммутатор и саму катушку все без толку ..... глохнет в основном( искра пропадает) на кочках и ямах, в общем когда тресёт... может эти проблемы как то связаны?? может кто то сталкивался с этим?? помогите пожалуйста..
ВАЗгудит генератор
подшипники,диодный мост,шоколадку поменял,натяжка ремня нормальная,щетки тоже вроде бы норм,не знаю что еще может гудеть...
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024