Шина Сервис автошины Амтел оптом в Москве.

Тюнинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (352)
Чего не хватает группе? У вас есть предложения?
0
Что все затихли? стоки для конкурсов плохие или что?? Народ только не игнорируйте!!!Ответьте!напишите ваше мнение!
Клапан ЕГР.
0
У кого какое поведение машины после заглушки.
Сегодня заглушил,сначала прыгали обороты,а потом все успокоилось,пока чека нет.
задок!
0
Подскажите из чего можно сделать пенал на 638 может какая нибудь херня для этого есть?
Помогите затюнинговать мопед карпаты
0
Дайте список последовательности что , зачем делать и желательно с фотографиями
температура
0
Ребят , уже какой день замечаю-по трассе темп.75-80.В пробке наоборот поднимается по несколько раз вент.срабатывает.На улице -5.Термостат ?
помогите,заводится с 6раза,неразвивает обороты и сразу глохнет
0
еле завожу и глохнет набрав 600об.мин и раза с 8го заводится и всегда держит 1500 оборотов(
помогите!
Карбюратор от 638 явы на 634
0
Установил карбюратор от 638 на 634. Двигатель плохо заводится. Вопрос кто занимался подобными переделками? может есть какие небуть секреты ? на 638 карбюратор работал отлично.
-70 на стоке?!
0
подогнали технорессор-70! стоит ли ставить на соковые аморты! или ну их нахер?!))
Стили тюнинга
0
Стили тюнинга сильно различаются в разных частях мира, везде есть люди которые хотят настроить автомобиль для себя ведь автомобили изготавливают тысячами или некоторые модели даже миллионами, авто делаются таким образом чтоб они подходили большинству и в таких люди которые хотят быть хоть немного выделиться из толпы подобных быть круче быстрей остальных переделывают свои автомобили и в зависимости от вкусов, региона в котором он находиться и нужного результата выбирается какой-то стиль тюнинга. И о том какие бывают стили тюнинга в этой статье, в которой перечислены основные разновидности тюнинга. И так как тюнинг это переделывание автомобиля под конкретного человека то очень сложно сказать в каком именно стиле тюнинга тот или иной автомобиль. В тюнинге желательно что-то новое что выделит авто даже на тусовке где собираются авто одной марки и в одном стиле и часто берутся элементы тюнинга с других стилей, но целью остается сделать автомобиль уникальным и неповторимым, а жизнь владельца – ярче и увлекательнее.
нужна помощь
0
ребят подскажите что за причина может быть?? проблема такая.. на скорости едешь , скидываешь на нейтраль , если нужно чуть по реще затормозить, машина теряет обороты и глохнет... если притормаживаешь плавно , то стрелка тахометра чуть дернется вниз но уже не глохнет..... и еще частенько пропадает искра с катушки зажигания... стоит бесконтактная система ... менял и коммутатор и саму катушку все без толку ..... глохнет в основном( искра пропадает) на кочках и ямах, в общем когда тресёт... может эти проблемы как то связаны?? может кто то сталкивался с этим?? помогите пожалуйста..
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024