Шина Сервис bridgestone с монтажом в Москве.

Тюнинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (352)
Претензия
0
Заказал обвес на Peugeot 206. Ждал 2 месяца, пока они его в подвале сделают и отправят. Стоило уже тогда насторожиться, но решил терпеливо ждать. И вот наконец звонят с какой-то непонятной транспортной компании "КИТ", хотя просил отправить ЖелДорЭкспедицией, т.к. ранее пользовался их услугами и не было разочарований, и цены ниже, чем в КИТе, кстати. Но ладно. Заплатил за доставку в 2 раза больше - хрен с ним. Даже хрен с тем, что они (магазин или ТК) напутали с документами и мне пришлось еще ждать, т.к. я не мог забрать груз. График работы такой же, как у всех, поэтому пришлось отпрашиваться с работы и торопясь забирать обвес. Он был в пленке, скотче, наклейках, поэтому подмены сразу не заметил, а быстро отвез в гараж до момента установки. Через несколько дней распаковываю все и понимаю, что это не тот обвес. Дозвонился, объяснил ситуацию, - сказали, чтобы написал претензию им на почту, прикрепив фотографии. Так и сделал. Регулярно пытался напоминать, чтобы уже решили что-то, и через месяц мне дают ответ, что надо сразу смотреть, а сейчас, мол, уже поздно. Хотя обвес вообще другой. Вопрос они никак не решили. Советую не пользоваться услугами данного магазина.
про посадку
0
сегодня отрезал два витка на стандарт стойке стандарт пружины , села совсем немного ((( даже друг удивился что села так мала , я ее брал с рук зад высоковат был изночально , в управлении ничего не изменилось , больше резать на стандарт стойке не хочу , что может быть из за чего так сало села? у кого есть фото а витка можете кинуть как она примерно выглядит, спс)
Приора или иномарка???
0
Ребята))))) подскажите???
Решаю покупку с машиной,
Ситуация такая: есть 300 тысяч, что купить? Приору годовалую и в запасе останется 20т на мелочи, где что докупить или Купить 5-7 лет иномарку, но не известно что с ней может быть и сколько денег на ремонт она запросит в дальнейшем!
Как считаете?????
В обсуждении пишем все интересующие вас вопросы по мопеду.
0
В обсуждении пишем все интересующие вас вопросы по мопеду.
Сиденья.
0
Ориентировочные цены на перетяжку сидений. Для уточнения необходим осмотр авто!

Седан, хетчбэк.
(пример: Ford Focus,Toyota Corolla,VW Golf, BMW 3er, Mercedes C-klasse итд.)

-экокожа (заменитель) - от 21'000р.
-нат.кожа- от 27'000р.

Паркетник, минивэн, универсал.
(пример: Hyundai Tucson, Subaru Forester, Volvo XC90 итд)

-экокожа (заменитель) - от 25'000р.
-нат.кожа - от 33'000р.

Внедорожник, S-класс.
(пример: Land Cruiser, Pajero, Audi A8, итд. )

-экокожа (заменитель) - от 28'000р.
-нат.кожа- от 37'000р.

В стоимость входят:
-2 передних сиденья+подголовники
-задний диван+подлокотник+подголовники
-арматурные работы

На стоимость влияют:
-выбор материала (кожи много, кожа разная)
-декор (перфорация,стёжка, кант, логотип итд.)
-наличие несъёмных карманов за передними сиденьями.
И так далее)

RECARO и другие анатомические модели рассчитываются индивидуально.

КАТАЛОГИ ЗДЕСЬ: http://vk.com/album-26945646_159110945
Пробремы с заводом явы.
0
После перепресовки кв стала очень плохо заводиться.как только бензин подолью под севильский тогда заводиться и то не держит холостой.калол и полностью по новой садил на герметик.карб поменял. Поршня кольца целиндры новые. Цо литая. Бсз. 638двиг. Когда обратно садил кв то грел картера пояльной лампой не было больше выбора. Вот и думаю картера не покарежило от нагрева. Кто что думает чего плохо заводится???
Спецконкурс "Тaz"
0
Предлагаю спецконкурс -"Таz"!
В этом конкурсе сток, (один или несколько) -Ваз!
Задание придумываете Вы, администрация выберет лучший вариант!
прыгают обороты
0
обороты сами по себе скачут на холостом,когда температура доходит до 90.в чем дело?
Обновленная приоа 2 как вам
0
Это все вилами по воде.....конкретного облика еще нет.много разных версий показывали на каких то чертежах.но точных фактов хрен.так что ждем.....
пружины с интернета
0
Кто нибудь брал пружины с интернета скажите адрес,цену и качество, просто у нас в магазинах комплект почти 10 тыс. стоит, а в инете за 4 видел вот думаю может качество плохое то и дешевые
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024