Шина Сервис летние шины Amtel оптом в Москве.

Тюнинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (352)
педаль газа
0
Здравствуйте всем любителям приор,Ребят проблема такая,может кто сталкивался,появилась недавно,еду я себе,разгоняюсь с первой на вторую педаль чуть посильнее надавливаю,педаль западает в пол обороты на максимум,я растерялся,педаль ногой поднял,отпустило,педаль стало не чувствительной,а жесткой,чуть сильнее давишь залипает в пол,приора конец 10 года,люкс,можете подсказать соображения??заранее благодарен.
Права на мопеды
0
Здесь пишите все то что знаете о правах на мопеды!
Перепись Явистов России)
0
Заходим в альбом http://vk.com/album-2170924_170452158 , находим свой регион, отписываемся, пишем сколько яв есть и какие именно)
Не забывайте ставить лайки(по ним подсчитаем сколько нас)
Так же пишем на счёт запчастей и прочего)
Вопросы к нам
0
Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос.
омыватель стекла
0
Суть в том что одна из форсунок плохо распыляет, точнее струя всего лишь бьет максимум до дворников и очень слабо с учетом того что остальные 3 бьют лихо!!!
Вопрос : что и как исправить?
что изменит распорки под капотом на стойках
0
Плюсы и минусы распорки на стойках сверху под капотом И цены
прошу помочь!!! SOS!!!HELP!!!
0
купил галика 2001 г.в.2.4 автомат (4А3АА) с неработающим спидометром(круиз тоже не работает) старый хозяин пояснил что датчики скорости новые,панель приборов тоже пробывал рабочую ставить изменений нет,в инете вычитал что из-за не правильного подключения магнитолы сгорает, какой то транзистор в ЭБУ. Суть вопроса: ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЭБУ? КАК НАЙТИ СХЕМУ ИЛИ СГОРЕВШИЙ ТРАНЗИСТОР? МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ДРУГОЙ ЭБУ НА ПРОВЕРКУ-ЗАВЕДЕТСЯ ОНА ИЛИ НЕТ?? заранее благодарен!!!
зависают обороты...
0
у кого было такое?) короче еду...на нейтраль переключаю...а обороты на месте остаются и мотор прям ревет...где-то в районе 2500-3000 оборотов. секунд 30 поревет и потом опускаются... газ-тросик... сразу напишу на счет коврика) там все ок...
автокредит!!!!! забить на ТО И КАСКУ
0
Парни такой вопрос кто непосредственно сталкивался расскажите чем черевато..
Машина в автокредите у меня от сбербанка.. вот по договору я обязан проходить все ТО + покупать каждый год каску.. вот думаю чем черевато если я на это дело подзабъю и не буду проходить ТО и покупать КАСКО но при этом исправно платить ежемесячные платежи без просрочек.
Вот кто то говорит что нехрена не будет кто то пугает что банк машину заберет кого слушать незнаю.. есть реальные случаи-)))
Не срочно но нужна помощь
0
При резком и нормальном торможении авто дергается и педаль газа играет. При плавном все нормально. Раньше к этому еще и руль трясся. Поменял шаровые и с рулем нормально. Остальное беда. Плюс у меня постоянно ломается датчик заднего хода. Ставлю новый датчик. Пару раз ставлю заднюю, все нормально. На 3 же раз ломается. Задний или совсем не горит или горит постоянно. Поменял уже 4 датчика
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024