Шина Сервис зимние шины Клебер оптом в Москве.

Претензия

Автор:
Опубликовано: 4424 дня назад (16 марта 2012)
Блог: Тюнинг
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Заказал обвес на Peugeot 206. Ждал 2 месяца, пока они его в подвале сделают и отправят. Стоило уже тогда насторожиться, но решил терпеливо ждать. И вот наконец звонят с какой-то непонятной транспортной компании "КИТ", хотя просил отправить ЖелДорЭкспедицией, т.к. ранее пользовался их услугами и не было разочарований, и цены ниже, чем в КИТе, кстати. Но ладно. Заплатил за доставку в 2 раза больше - хрен с ним. Даже хрен с тем, что они (магазин или ТК) напутали с документами и мне пришлось еще ждать, т.к. я не мог забрать груз. График работы такой же, как у всех, поэтому пришлось отпрашиваться с работы и торопясь забирать обвес. Он был в пленке, скотче, наклейках, поэтому подмены сразу не заметил, а быстро отвез в гараж до момента установки. Через несколько дней распаковываю все и понимаю, что это не тот обвес. Дозвонился, объяснил ситуацию, - сказали, чтобы написал претензию им на почту, прикрепив фотографии. Так и сделал. Регулярно пытался напоминать, чтобы уже решили что-то, и через месяц мне дают ответ, что надо сразу смотреть, а сейчас, мол, уже поздно. Хотя обвес вообще другой. Вопрос они никак не решили. Советую не пользоваться услугами данного магазина.
про посадку | Моргает лампа масла!
0 # 15 сентября 2012 в 20:32 0
Сообщение в почте: Wed, 21 Mar 2012 14:48:30 +0400 от Михаил Качуровский
счет оплатил. во вложении фото платежного поручения.

Сообщение в почте:Mon, 23 Apr 2012 12:01:01 +0400 от azt-tuning Внешний Тюнинг <azt-tuning@mail.ru>:
Добрый день! В какой Вам город отправлять обвес? Завтра отправляем Вам обвес.

1. Где 2 месяца?
2. Сообщение в почте: 6 июня 2012, 15:59 1 файл
Здравствуйте. Получил я ваш обвес. Претензия и фото.
Г-н Качуровский действительно получил не тот обвес, на свою машину, но не тот. И получил обвес дороже. Наша вина в том, что поспешили и отправили почти сразу заказ клиенту. Клиент же, видя что обвес не тот, обвес дороже, принял его в транспортной компании, расписался во всех документах (а ЛЮБОЙ груз по умолчанию клиенту едет в обрешётке, т.е. деревянном ящике и отвезти его в гараж нераспаковав просто невозможно) , промолчал и решил объявиться только после того, как примерив обвес, понял, что он ему как-то не очень...Претензия не была принята ввиду того факта, что истекли все мыслимые сроки.
0 # 9 декабря 2012 в 02:26 0
Всем доброе время суток.Я хочу вам рассказать про эту фирму,уверен, что они (фирма) будут оправдывать себя и винить других. У меня началось всё с обратной связи, я им звоню, общаемся, они обещают перезвонить, а в итоге тишина приходится звонить еще раз самому, а это все деньги (солидные фирмы так себя не ведут). Потом они сказали, что сумма перевозки составит 1500 руб.(макс.), но по факту 3800. Еще у них на сайте прописано, что оплату доставки до ТК они берут на себя, а на самом деле все включили в мой счет доставки. В процессе работы, с так называемым тюннингом вылезло много недоделок, приходится самому доводить до ума, но когда только на передний обвес бампера уходит 250 гр. шпатлевки и это только начало.... по моему это через чур. Мое мнение такое, что при отправки в другие города, где нет таких компаний по установке и покраске тюннинга, они должны хотя бы лицевую сторону обвеса боле-менее вывести и подготовить к покраске (жалею что купил). Кому интересно?! Пишите.
0 # 26 декабря 2012 в 03:10 0
Добрый день, ребята это что! Мы приобрели бампер в этой организации за 10500, нас уверяли что подгонять ничего не нужно будет и если не подойдет,проблем с возвратом денег тоже не будет. Когда пытались поставить этот бампер оказалось, что зазоры от 2 до 7 см и полное отсутствие креплений. На следующий день после покупки написали заявление о возврате+фотографии, ждали решения "начальства". Но нам так никто и не звонил, прошло 18 дней, позвонили сами нам сказали что деньги вернуть они не могут, могут лишь установить этот бампер в своем сервисе или обменять на другой товар. Но мы не готовы платить еще деньги за и так дорогой бампер, тем более приобретать у них еще какой-нибудь товар. Поэтому готовим дело в суд.
0 # 1 февраля 2013 в 17:34 0
всем привет. нашел такой же обвес но в другой компании.цена 1в1 НО комплектация совсем разная. оказывается кроме объвесе (в черном овале на фото)есть и ещё допы (в красном овале) наверно бл..я., крепления . Если нет то блиин объясните мне пожалуйста!!!! представители ,хрен знает какого тюнинга. Что это в красном овале за х......я!!!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024