Шина Сервис летние шины Marshal оптом в Москве.

Парни помогайте!!!!! Ява 638!!!! Левый котел!!! (Знающим)

Автор:
Опубликовано: 4245 дней назад (9 сентября 2012)
Блог: Тюнинг
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Такая проблема: Левый цилиндр работает на бедной смеси на холостых оборотах.... Перепробывал все!!!! Садил на герметик!!!! Проверял подсос воздуха всем чем можно!!!! Все норм!!!! Стоит БСЗ!!! На холодную левый вообще еле еле!!! Проверял компрессию 9,5 на обоих... Менял карбюраторы, ставил проверенный карб изменений 0..... Свечи менял ( ДА ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ)) Колпачки местами менял.... Если начинаешь регулировать карб так чтоб левый работал как нужно то с правого начинает капать в прямом смысле этого слова (переливает)!!!! Но на трассе работают 2а!!! (ровно) ...... Про сальник думал, но передумал потому что это левый котел.... Я пришел к выводу что левый котел слабо тянет топливо...... Двигатель прошел обкатку 2500 км после капремонта ЦО в норме !!! Я хз..... Помогайте кто чем может!!! Да и по трубам видно что с правой капает масла больше чем с левой...... Заранее спасибо.....
Помогите проблема с коробкой! | натяжка срочно
0 # 21 октября 2012 в 09:07 0
уменя шото похожое было так оказалось прокладка между цылиндром и переходником выступала в нутри и получился буртик поменял прокладку норм было !!!
0 # 16 января 2013 в 01:10 0
Убери шланг где карб крепится к воздухану поставь ладошку и крутни кикстартером если оба сосут норм то дело в карбах Как сделаешь отпиши подскажу может если будет время(у меня урал и минск)
0 # 17 февраля 2013 в 04:52 0
Короче..... я раньше это делал..... Да хрен поймешь какой сосет а какой нет.... Сосут вроде как одинаково.... Если это сделать на работающем двигателе. то правый захлебнется сразу, а левый начнет резко работать хороше (но не долго 1-2 секунды) и тоже захлебнется..... Прокладку На коллекторе смотрел Хорошая промазал герметиком.... ХЗ....
0 # 5 августа 2013 в 05:09 0
мне кажется что это правый сальник пропускает воздух, а карб переливает вот и получается что левый котел не работает (перебогащеная смесь), а в правом за счет пропускания воздуха норм, тоже поставил бсз и фоуз и заметил это.
0 # 11 августа 2013 в 16:23 0
да нет! Мотор после капиталки! На холодный левый практически не работает, а правый норм!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024