с говна пулю не слепишь! а купить запчасти в хорошем состоянии очень дорого, и не всегда найти, глушители, колени??????-как пример итп. двигатель здесь скорее всего видел отвертки и молотки, я таких картеров никогда не признавал.
Такие явы почти всегда идут на розборку, и ли себе на запчасти! вкладывание денег в хлам приведет к тому, что ява так и останется хламом, только покрашеным, а за теже деньги можна взять себе неплохую явку, с пусть подношеными, но неубитыми деталями!
|