Шина Сервис автошины Кleber не дорого в Москве.

Автосалон

Автор блога: Админ
Все рубрики (47)
Куплю / Продам
0
Обмен, Продажа, Выкуп автомобилей с пробегом
Что такое авто под заказ?
0
Мы предлагаем вам услугу Авто под заказ.Берем на себя обязательства в подборе интересующего вас авто.Осмотр опытным экспертом,диагностика,проверка юридической чистоты автомобиля. Полная консультация покупателя по всем интерисующим вопросам!!!А если вы не как не можете определиться с маркой то наши менеджеры предложат вам наиболее выгодные и проверенные народные авто!Персональный подход к каждому клиенту!Авто как из России так и из за границы!
Предложение-Продажа
0
В этом обсуждении Вы можете предлагать сотрудничество с Вами по продаже Вашего автомобиля.
Услуги автосалона "РусАвто"
0
- Покупка-продажа автомобилей отечественного производства и иномарок!
- Прием на комиссию Ваш автомобиль совершенно бесплатно!
- Прием заказов на автомобиль Вашей мечты!
- Оформление договора купли-продажи!
- Проверка лакокрасочного покрытия автомобиля на наличие ДТП и покраску специальными средствами. 100% результат!
- Химчистка салона, полировка автомобиля, предпродажная подготовка!
- Автокредит!
- Страхование автомобиля!
Самый продоваемый автомобиль в 2013 году
0
Друзья, какой автомобиль, на Ваш взгляд станет самым популярным и продоваемым в новом году?
ПОДСКАЖИТЕ!!!
0
Расскажем, подскажем! Будет легче ВСЕМ!!!
Заказ на машины
0
Заказывайте какую машины вы бы хотели купить в нашем салоне?
Заказы
0
Заказывайте машины какие вам угодно или запчасти мы всё вам купил и продадим.
История Volkswagen
0
История автомобиля Volkswagen

В 1934 году Фердинанд Порше (Ferdinand Porsche), известный немецкий конструктор (основатель всемирно известной немецкой автомобильной компании Porsche AG), получил заказ от национал-социалистического правительства Германии на разработку современного легкового автомобиля.

И уже в 1935 году такой автомобиль был разработан. Он получил название Volkswagen («Фольксваген»), что дословно в переводе с немецкого значит «народный автомобиль». После двухлетних испытаний в 1937-м была запущена серия VW30, а к 1938 автомобиль обрёл знакомый многим поколениям внешний вид.

Из-за внешнего сходства с жуком журналисты дали Volkswagen VW30 прозвище Beetle. Позже оно стало названием машины.

Из-за внешнего сходства с жуком журналисты дали Volkswagen VW30 прозвище Beetle. Позже оно стало названием машины.

Volkswagen сразу оценили конструкторы, инженеры и водители. О нём заговорили, появились многочисленные публикации, в 1938 году в статье New York Times Volkswagen окрестили за внешнее сходство «жуком». Это прозвище настолько прижилось, что стало визитной карточкой автомобиля.

Для производства «народного автомобиля» 26 мая 1938 года в городе Вольфсбурге началось строительство крупнейшего европейского автозавода Volkswagen. Но надвигавшаяся война помешала наладить выпуск этого автомобиля. Их была произведена всего дюжина. Автомобиль очень нравился фашистским бонзам. На нём с удовольствием разъезжал сам Гитлер.

Во время войны завод Volkswagen был переориентирован на призводство военной техники. Такой, как легковой вездеход Kubelwagen (type 82).

Во время войны завод Volkswagen был переориентирован на призводство военной техники. Такой, как легковой вездеход Kubelwagen (type 82).

Во время Второй Мировой войны работы по строительству Volkswagen были приостановлены, а недостроенный завод перепрофилирован на производство военной продукции.

После окончания войны предприятие попало под контроль англичан, в чьей зоне оккупации находился Вольфсбург. Осенью 1945-го английские власти передали заводу заказ на 20 тысяч автомобилей. Но только почти через десять лет началось серийное производство автомобиля в его первоначальной модификации.

В 1947-м Volkswagen был выставлен на экспортной ярмарке в Ганновере и привлёк к себе большое внимание. Завод получил первый зарубежный заказ из Голландии на тысячу автомобилей, а в 1948 стали поступать заказы из Швейцарии, Бельгии, Швеции и других стран.

Volkswagen Beetle делался во множестве различных модификаций — среди них был даже пикап.

Volkswagen Beetle делался во множестве различных модификаций — среди них был даже пикап

В январе 1948-го сменилось руководство Volkswagen, его генеральным директором стал Генрих Нордхофф, представитель нового поколения немецких технократов. Обновлённое руководство состояло из дипломированных инженеров, обладавших международным опытом работы на автозаводах и умевших нестандартно мыслить.

С их приходом автомобиль был усовершенствован и модернизирован. В 1949 году начали выпускаться модели с новыми типами кузова — кабриолет и лимузин. В серийном производстве оборудование салона стало более комфортабельным, производилась установка частично синхронизированного двигателя.

Была налажена сеть автосервиса и технических станций по обслуживанию автомобиля. Постоянно велась работа с западными клиентами. Volkswagen создал мощную сеть сбыта автомобилей.

Volkswagen Type 87 Kommandeurswagen.

Volkswagen Type 87 Kommandeurswagen.

Экспорт автомобиля, получившего мировую известность, к концу 1948-го составил около 50 тысяч машин, на внутреннем рынке было продано около 15 тысяч.

К этому времени завод освободился от союзнического контроля англичан, и 6 сентября 1949 года Volkswagen был полностью передан Федеративной Республике Германия.

Начался новый этап развития завода, который, прежде всего, был отмечен интенсивным наращиванием производства и увеличением сбыта.
На что вы обращаете внимание в автосалоне ?
0
На что вы в первую очередь обращаете внимание, при посещении автосалона ?
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024