Шина Сервис шины для авто бриджстоун оптом в Москве.

Автомобили

Автор блога: Админ
Все рубрики (21)
Турботаймер
0
Народ, подскажите на 1,4 TSI нужно ставить турботаймер?
Мото карбюраторы.
0
Ребят, всем привет. Шарю в нете в поисках информации по установке мото карбов на пяти цилиндровый движек, но как-то скудно), ничего дельного не нашел. Мож кто устанавливал себе такое на 5 горшков, или ссылки знает какие полезные в этом деле, кидайте, пишите сюда. Вот не отпускает меня мысль про эти карбы и усё). Но не знаю какие можно поставить). Заранее спасибо.
проблемы с тормозами
0
всем привет!!!! такая ситуация, при торможении на твердой поверхности ( асфальт и т.д. ) на юз только задние колеса, а на снегу и льду соответственно все 4 на юз берут. воздуха в системе нет, три раза прокачивали, колодки изношены % на 20, вакуум работает. получается, что не хватает силы для полноценного зажима колодок в суппорте. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Качество лобового стекла
0
Друзья, предлагаю обсудить одну неприятную вещь. Пользуюсь машиной ровно год (сборка Япония) и тут такая обычная для дорожной ситуации вещь - в лобовое стекло попадает не великий, а очень обычный камушек, и сразу трещина на полстекла. Раньше ездил на немцах, помню десятки таких моментов и никаких проблем не возникало. Как вы думаете в чем причина? Японцы экономят на качестве лобовых стекол? Теперь очень неприятно ехать и по сути на новой машине переставлять стекло, неизвестно как еще на эту тему у дилеров руки заточены. Может быть посоветуете что-нибудь?
Провалы...
0
Началось всё с замены бензобака(б\у), далее промывка карбюратора. Начались провалы на низких оборотах. Далее замена всех вакуумных шлангов, и ещё одна промывка карба). Далее карб перебрали спецы, почистили настроили, стало чуть лучше, но провалы остались, заменил вакуумник на трамблере, старый был жалок) от мембраны там почти ничего не было :D а провалы так и остались... Зажигание выставляли "на глаз". В чем ещё искать причину? Отписывайте все варианты, даже самые абсурдные :D
Ауди 80 В3 1.8 1987 карб кейхин 1.
продам
0
шкода октавия тур 1998г.в. дв.1.6аее комплектация GLS цвет зелёный . цена 205 штук.
Помогите Новичку )
0
Доброго время суток , Недавно стал счастливым обладателем Заз 968м , и резко возникло 4 вопроса :

1. Как долить масло в коробку передач ( и какое лучше ) ?
2. Что делать если сорвалась резьба на поддоне двигателя ( не затягиваются все болты и капает масло ) ?
3. Стоит ли ставить карбюратор Солекс 2108 + Эпхх от Таврии ?
4. Что делать если просела передняя подвеска ?

P.S : Прошу не удалять Тему , потому что у меня , как у нового Зазовода Будит возникать много вопросов )
Нужна помощь!
0
С добрым! У меня такая проблемка, авто BMW 520i в 39-ом... После смены насоса ГУР, влево руль поворачивается как положено, вправо туго. Что может быть? Плохая прокачка или рейка под замену? Кто чем может, подскажите. Заранее благодарен
нужна защита днища (левая) на октавию!!!!
0
я их уже по две на каждую сторону купил))))) Называются что-то воздуховода
Объявления о купле/продаже товаров
0
Приветствуем всех!
Мы решили запустить несколько веток с объявлениями.

В этой ветке подписчики могут выкладывать частные и не только объявления о покупке/продаже.

Правила добавления объявлений:
Частные объявления о разовой продаже/купле каких-либо деталей могут быть размещены только подписчиками страницы. Если на момент проверки вы не будете подписаны на страницу - ваше объявление будет удалено. Размещаются объявления в следующем виде:

1) Продаваемый или покупаемый товар, его описание.
2) Страна, город или поселок.
3) Цена, возможность торга или бартера.
4) Ваши координаты.

Рекламные объявления разрешено размещать только тем группам о продаже тюнинг-товаров, которые разместили у себя в ссылках группы ссылку на наше сообщество и она находится на 1-5 месте. Если во время модерации мы не обнаружим ссылку на наше сообщество - ваше объявление будет удалено без предупреждений. Особо умные и назойливые отправляются в бан.

Рекламные объявления о продаже каких-либо деталей размещаются в произвольном виде, но разрешено размещать не более 1 ссылки на вашу группу и на сайт, если таковой имеется.

Собственно, можете размещать свои объявления уже сейчас.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024