Шина Сервис резина Wanli оптом в Москве.

Автомобили

Автор блога: Админ
Все рубрики (21)
нужна помощь
0
540 е39 ехал машина заглохла пробую заводить заводиться и сразу глохнет что может быт
буксует сцепление
0
поставил новый диск сцепления поездил 5 дней стало опять буксовать.подскажите что может быть?
у кого нибуть было такое?
0
бензанасос то работает нормально,то гудит ?
жужит
0
октавия 1.8 2012 г.в когда заводишь слышно какаое то жужаник в моторном отсеке и иногда слышно при езде. вот хотелось бы узнать , что это?
Реклама
0
Сюда можете писать любые сообщения о рекламе. Сообщения не будут удаляться. Помните только, что мат запрещен.
Условия конкурса "Интересный пост"
0
Конкурс на самый интересный пост будет проходить ежемесячно, начиная с 1 апреля 2013 года. Результаты конкурса оглашаются в конце каждого месяца.

Посты должны быть исключительно на автомобильную тематику или каким-либо образом соприкасаться с ней.

Пост обязательно должен содержать текст и фото. Также допускается использование аудио- материалов.

Варианты своих постов скидывайте в обсуждения группы в соответствующий раздел http://vk.com/topic-39800874_27850887. Это делается для того, чтобы не засорять стену рекламой и спамом. Интересные посты будут опубликованы от имени группы)

Посты, набравшие больше всего лайков, имеют безусловные преимущества, но лайки не являются залогом победы.

Решение о победителе в конкурсе остается на рассмотрение администрацией группы.

Начисление денежных призов производится на личную карточку победителя либо же на счет его мобильного телефона.

При победе в конкурсе на самый интересный пост:
1-е место: 200 гривен
2-е место: 100 гривен
3-е место: 50 гривен
На самый остроумный пост (если такой будет)* - 100 гривен бонусом.

*Приз на самый остроумный пост не начисляется по принципу "среди ерунды и это сойдет". Пост действительно должен быть смешным, остроумным и забавным.

Желаем удачи!)
Ferrari LaFerrari (Обзор, фото, видео, описание, цена)
0
Настоящей сенсацией стал дебют бензоэлектрического Ferrari LaFerrari, флагмана линейки Ferrari на традиционном автосалоне в Женеве - 2013. Этот автомобиль, с беспрецедентной мощностью, скоростью, привлекательным видом, с жеребцом на своей эмблеме - достойное украшение Женевского автосалона. В интервью, данном президентом компании «Ferrari» - Лукой ди Монтеземоло, было отмечено, что название LaFerrari автомобиль получил именно такое, потому что в нём отражена основная черта компании - превосходство, имея ввиду стиль, мощность, технологические инновации и многолетний опыт инженеров итальянской марки.

Разработка облика модели производилась итальянскими мастерами в собственной дизайн-студии, некоторые черты Ferrari шестидесятых годов прекрасно сочетаются с футуристическими решениями этого авто. Длина гибридного гиперкара составляет 4702 мм, ширина модели -1992 мм, 1116 мм - его высота, колесная база (расстояние между осями) составляет 2650 мм.

Неоспоримы технические характеристики автомобиля. Так, монокок, являющийся основой модели, выполнен представителями гоночного подразделения компании из углеволокна 4-х видов, в их основе - использование технологий Формулы-1. Для изготовления внешних панелей также использованы композитные материалы. Инженерами достигнута их цель - идеальная развесовка, так, большой процент (59%) снаряженной массы приходится на заднюю ось, кресла установлены неподвижно в силовую структуру. Правильная и удобная посадка водителя достигнута за счет настройки рулевой колонки и педального узла. Блок аккумуляторных (литиево-ионных) батарей интегрирован в панель пола.

Абсолютно безупречная работа инженеров, в непосредственном контакте с дизайнерами компании, позволила создать уникальное сочетание в очертании автомобиля: спортивного прототипа 60-х годов и суперсовременной модели Ferrari LaFerrari. Архитектура кузова поражает отделкой из углепластика, натуральной кожи, алькантарой, виртуальной приборной панелью, лаконичной центральной консолью и причудливой формой многофункционального руля.

Модель заслуженно получила звание самой мощной из-за использования формульной командой своего ноу-хау - это гибридная силовая установка (HY-KERS), развивающая суммарную мощность в 963 лошадиные силы (у бензинового атмосферного агрегата V 12 мощность 800 л.с. + электрический двигатель, вживленный в корпус - 163 л.с.). Вес батарей всего шестьдесят килограммов, они заряжаются в моменты рекуперативного торможения или при избыточном крутящем моменте (в поворотах). Суперкар менее чем за три секунды может набрать скорость, равную 100 км в час, его максимальное значение скорости равно 350 км в час.

В этом году компания планирует выпустить 499 новых моделей автомобилей Ferrari LaFerrari. Заметьте, что еще даже не сошедшие с конвейера, они уже все распроданы.

Источник: Автомобили и тюнинг | #ferrari #laferrari #феррари
Фото и видео Ferrari LaFerrari:
Шкода октавия 1.4 турбо
0
Собрался купить шкоду 2010 года 1.4 турбо. Подскажите плюсы и минусы
расход топлива на люксе
0
подскажите как уменьшить расход топлива на люксе ,у меня стоит родной карбюратор расход примерно 14 литров ,если нужно менять то какой лучше всего поставить ,чтоб идеально подошёл и желательно не дорогой ,
диски!!!!!!!!!!!
0
у меня по прежнему Октавия 1.8 tsi 2012 г.в)))))))))))) выбрал диски , но у них вылет 45, дак вот вопрос, это критично????
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024