Шина Сервис Нankook не дорого в Москве.

Часто задоваемы вопросы по ремонту авто !

  
Сообщений: 0
подскажите как и где находится топливный фильтр в Опель Астра H ?
Топливный фильтр находится в топливном насосе т.е. они идут в сборе и замена топливного фильтра влечет замену насоса и наоборот ... или можно прикулибить...
Сообщений: 0
Этот предмет нужен для откручивания пластмассовых колпачков с нипелей колес для проверки давления или подкачки. Никаких особых прелестей, кроме чистых рук в нем нет. Им же возможно включение/отключение "Child Lock" (см. далее).
Сообщений: 0
Блокировка дверей/Child Lock

В Opel Astra H существует два вида блокировки дверей.

Во-первых, возможно заблокировать ВСЕ двери от открывания снаружи. Для этого на передней панели нужно нажать кнопку с ключом. Двери блокируются все одновременно. При этом изнутри можно открыть любую дверь.

Во-вторых, каждую заднюю дверь в отдельности можно зблокировать от открывания изнутри. Для этого в торце двери есть красный переключатель. Его положение удобнее изменять ключом зажигания или приспособлением на лючке бензобака. После блокировки задней двери ее можно будет открыть только снаружи (конечно если двери не заблокрованы по первому варианту).

При вертикальном положении переключателя блокировки нет.
Сообщений: 0
Ручная блокировка дверей в Опель Астра

Вариант 1
Чтобы, закрыть машину без использования центрального замка (например, зимой при прогреве или при отключенном аккумуляторе), нужно все двери кроме водительской заблокировать при помощи специального отверстия на двери (см. фото). В него вставляется ключ до щелчка (это равносильно опусканию кнопки в ВАЗах), потом просто закрывается дверь.

Водительская дверь закрывается ключом (если планируете прогревать машину - не забудьте второй ключ). У этого способа есть один недостаток: при подключенном аккумуляторе остается открытым багажник.

Вариант 2
Открываем окно водительской двери, выходим, закрываем дверь. Через открытое окно кнопкой в салоне блокируем двери и багажник. Жмем кнопку закрытия окна и пока оно закрывается убираем руку.

Вариант 3. Оптимальный.
Выходим из машины, закрываем все двери, кроме передней пассажирской. После чего со стороны пассажира нажимаем на кнопку блокировки дверей в салоне. Закрываем пассажирскую дверь. Все двери закрыты, включая багажник.
Сообщений: 0
можно-ли пользоваться печкой на не заведеном двигателе,а зажигание включено.а то у меня перестала работать печка и я не знаю что делать подскажите
Сообщений: 0
Машина какая год и тип двигателя ?
Сообщений: 0
Андрей, печка просто или климат контроль ???
Сообщений: 0
вчера вечером неожиданно загорелся датчик масла,заглушил проверил уровень,уровень в норме.Завелся перестал гореть.Глюк системы ИЛИ ВСЕ ЖЕ МАСЛО ПОМЕНТЯЬ?МЕНЯЛ 3000 КМ НАЗАД
Сообщений: 0
Ребята подскажите что может быть: начал греться двигатель,поменял термостат,помпу все равно греется,когда на холостых нормально,ехать начинаю буквально метров 450 начинает кипеть. Подскажите,а то я ее спалю,не могу понять в чем причина. Заранее всем благодар!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024