Шина Сервис покрышки Нankook оптом в Москве.

Вопрос-Ответ

  
Сообщений: 0
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся автомобилей марки Opel, наши специалисты в кратчайшие сроки дадут квалифицированные ответы.
Сообщений: 0
В апреле хочу приобрести опель астра джитис 2012 года у вас 140 кобыл 1.4 турбо желтого или синего цвета? Меня интересует сколька она будет стоить ?и у меня будет толька 600 тысяч наличными, остатки хочу взять в кредит автомобильный, интересует еще какой процент кредита? Плюс я слышал что если берешь кредит надо обязательно каско, это так? Без нее авто никак не приобрести? Если так какая сумма за год будет от Каски
Сообщений: 0
У нас в наличии есть астра 2012 г 140 л.с только светло серого цвета
Стоимость 758500. Процент кредита разный в зависимости от банка где будете его брать. Каско обязательно при покупке а/м в кредит. Сумма Каско так же зависит от разных факторов, таких как например стаж вождения. Вы можете оставить ваш номер телефона. кредитный специалист Вам перезвонит и проконсультирует по условиям кредитования и страхования.
Сообщений: 0
А если мне чуть подождать то в наличие желтого цвета появиться?
Сообщений: 0
Здравствуйте. Подскажите какая турбина, и принцип работы, которую ставят на OPEl astra gtc 2012 года. В интернете не смог найти что именно под копотом. заранее спасибо.
Сообщений: 0
всем добрый вечер.подскажите может кто в курсе. хочу купить астра,но есть одно но многие пишут о том что куда то уходит постоянно охлаждающая жидкость постоянные доливы.у некоторых доходит до литра на 200 км.в чем причина
Сообщений: 0
наверно и тут не знают какая турбина под капотом))
Сообщений: 0
Можно ли устоновить сабуфер от штатной магнитолы? или только от задних колонок!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024