Шина Сервис всесезонные шины Маршал оптом в Москве.

Позитивные отзывы

Автор:
Опубликовано: 4452 дня назад (17 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Так уж вышло, что клиенты редко пишут хорошие отзывы (купил и хорошо) и нам всем свойственно чаще писать негативные отзывы, если мы имели негативный опыт (ведь "это возмутительно!") и никуда от этого не деться, но мы продолжаем стремиться к идеалу и оперативно исправляем ошибки!

Я уверен, что позитивного опыта работы с вин-код.рф гораздо больше.
Прошу вас, не стесняйтесь, напишите, что вы купили и чем вам понравился магазин. Опишите свой опыт.
список авто на запчасти | Запчасти в наличии!
0 # 6 марта 2012 в 16:32 0
А я хочу похвалить магазин. Все эти недочёты (обратный звонок не работает, проще дозвониться самостоятельно) с лихвой окупаются ценой и обслуживанием. До переезда из Н.Новгорода в Казань всегда покупала самовывозом, сегодня столкнулась с доставкой курьером - очень чёткая работа! Качество деталей хорошее! Уже 40 тыс. на передних амортизаторах прокатала по "дорогам" Казани (кто в Казани был "до" переделок к Универсиаде меня поймут)! Сегодня пришли задние Kayaba + колодки. В итоге экономия в отличие от магазинов Казани вышла почти в 60%. Спасибо магазину! Я ваш постоянный покупатель)
0 # 5 апреля 2012 в 19:31 0
Покупаю запчасти только в вин.код-е. Очень доволен. Спасибо ребята за то что Вы есть =) Цены у Вас очень фкусные ;) Не то что на экзисте. Все приходит во время(ну кроме одного заказа из 20, и то не беда) и операторы сразу же уведомляют. Вообщем заказывал, заказываю и буду заказывать запчасти только у Вас.
0 # 24 ноября 2012 в 09:30 0
Заказ получил,быстро и без проблем. Всё подошло.
В личном кабинете появилась сумма задолжности,хотелось бы выяснить каким образом и за что? Заказ оплачен был заранее, Доставку оплатил при получении
0 # 6 декабря 2012 в 17:42 0
Алексей, закажите обратный звонок http://вин-код.рф/callback/ вам позвонит оператор и решит этот вопрос.
0 # 17 января 2013 в 05:13 0
хороший нормальный магазин заказал то что надо было,пришло все в порядке....даже раньше срока...спасибо вам!!!
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024