Шина Сервис грузовые шины данлоп оптом в Москве.

Каталоги запчастей для иномарок

Автор:
Опубликовано: 4157 дней назад (2 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На мой взгляд, по удобству в работе, точности поиска и другим немаловажным критериям установка на компьютер оригинальных каталогов запчастей является самым разумным и правильным выбором. Но, если таковая возможность отсутствует, то в интернете существует великое множество онлайн каталогов запчастей.

1) epcdata.ru На данном ресурсе представлены оригинальные каталоги на автомобили японского производства, причем и на правый, и на левый руль.

2) EMEX.RU (доступно только для зарегистрированных пользователей) Зарегистрированные пользователи имеют возможность воспользоваться каталогами оригинальных и неоригинальных запчастей непосредственно на сайте емех. Для этого зарегистрируйтесь (http://www.emex.ru/r?id=794) или осуществите вход на сайт под своим логином и паролем. После этого перейдите на вкладку "Каталоги". Далее Вы сможете выбрать необходимые Вам каталоги - оригинальные или неоригинальные. В оригинальных каталогах есть возможность поиска по VIN номеру запчастей для многих европейских, американских, японских и азиатских автомобилей.

3) shop.ttva.ru На данном ресурсе находится каталог только для автомобилей Toyota. По умолчанию выбрана вкладка для автомобилей с правым рулем. Если у Вас автомобиль с левым рулем, поставьте отметку рядом с выбором "по VIN/VDS".

4) parts.autoxp.ru Довольно приблизительный каталог. Я бы пользовался им с осторожностью, т. к. поиск по VIN-коду здесь не осуществляется.

В случае, если Вы не обнаружили каталог Вашего автомобиля в представленных выше ссылках, то Вы можете поступить одним из следующих способов:
1) Самостоятельно через поисковые службы попробовать найти нужный Вам онлайн каталог;
2) Вы всегда можете напрямую обратиться в один из наших трех магазинов по телефону, по электронной почте или лично, придя в наиболее удобно для Вас территориально расположенный офис, где наши менеджеры всегда помогут Вам найти то, что Вам необходимо.
Какой Ваз вам больше нравитса | Здесь пишем, какие запчасти Вам нужны!
0 # 13 января 2013 в 00:32 0
Также имеется возможность запросить одного из наших специалистов помочь подобрать требуемые для автомобиля детали (http://www.40auto.ru/forum/). Обращайтесь, поможем.
0 # 24 января 2013 в 09:57 0
Здарствуйте мне нужен резиновый коврик в богажник на ,,кия шума 2" помогите?
0 # 3 апреля 2013 в 07:19 0
здравствуйте, к сожалению по данной модели коврика не нашел, возможно подойдет от спектры с артикулом NPL-P-43-44
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024