Шина Сервис купить шины для грузовых автомобилей в Москве.

Opel insignia 4x4 или передний? Помогите выбрать :) 220 & 249 лс

  
Сообщений: 0
Вопрос конкретный, по приводу, что все таки выбрать: передний привод или полный? Естественно бензин. ОРС пока не рассматриваю. И есть-ли принципиальная разница в ТО? Судя по отзывам, зимой мощный мотор "требует" полного привода))
Сообщений: 0
Дмитрий, рассматривая полный или передний привод нужно учитывать климатический фактор. Если вы используете автомобиль в условиях суровой зимы Сибири или городов где не чистят улицы, стоит рассматривать полный привод, а в условиях Калининградской, умеренной, зимы полный привод не приведет к сильному превосходству. А если автомобиль берется для драйва, динамичной езды, для агрессивных входов в повороты, полный привод будет предпочтительнее, и имеет смысл за него переплатить, тем более добавится табун из 30 лошадиных сил. Стоимость ТО не будет отличаться, так как в него не входит обслуживание системы полного привода, так как оно не нужно.
Сообщений: 0
Сергей, спасибо, ну я собственно из расчета быстрой езды, плюс люблю зимой экстрим на льду и т.д., да и на автобане зимой и на горных серпантинах всяк полный лучше. В добавок как я понял 4х4 как раз хорош для 249 сил, ибо лишние пробуксовки тоже не нужны))
Сообщений: 0
Дмитрий, так Вы лихач))) Ждем Вас в нашем салоне, тест драйв на переднем приводе обещаем)))
Сообщений: 0
Сергей, да я уже был, просто множище постов читал про инсигнию и выбираю что мне ближе:) и я не лихач, я вожу автомобиль аккуратно ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024