Шина Сервис летние шины Аврора в Москве.

Вопросы Опель-центру

  
Сообщений: 0
у меня opel calibra 1991 года,необходима полная диагностика всего авто:ходовая,двигатель (C20NE),коробка передач(автомат),кузов(КУПЕ) и особо важно электроника.
В КАКУЮ СУММУ МНЕ ОБОЙДЕТСЯ ДАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ???? авто преобрела пару дней назад.прежний хозяин довел машину до крайне плохого состояния.если есть возвозможность дайте ответ в личку.
Сообщений: 0
Ксения, Полная диагностика будет стоить 2000-2500р.
Сообщений: 0
Сергей,
К сожалению, однозначно ответить не смогу, наше оборудование позволяет гарантированно диагностировать и программировать OPEL, насчет Шевроле: надо пробовать. Лучше записаться к
нам на диагностику, подключить прибор и посмотреть

я к вам приезжал на прошлой недели, для замены термостата, попросил мастера также произвести диагностику и рассказать что за показания высвечивает бортовой компьютер, на что он мне ответил, что все нормально провели диагностику своим компьютером ( я этого не видел так как в бокс не пускают) а что за показания высвечивает компьютер и какой из них показывает темп. двигателя он не знает-а вы говорите диагностика...........
Сообщений: 0
Сергей,
машина опель астра 2008 года cdti
Сообщений: 0
Роман, Прошу прощения за своего сотрудника, с ним проведена разъяснительная работа. По всем непонятным вопросам вы можете обращаться напрямую ко мне: т.9052403993
Сообщений: 0
Роман, Кстати, подробную информацию по бортовому компьютеру вы можете получить пройдя по ссылке http://www.opel.ru/owners/tekushcniye-rukovodstva.html , и скачав инструкцию по эксплуатации на ваш автомобиль.
Сообщений: 0
Среди документов на приобретеный Опель Омега 2000 г.в. не нашел карпасс (с кодом на штатную магнитолу). Написал письмо на офсайт Опель. Ответили, что по е-мэйлу не высылают и мне надо обратиться к местному дилеру, то бишь к Вам. Код в принципе не запрашивает, но на всякий случай хотелось бы знать. А то мало ли, акуммулятор менять или еще что понадобится. Можно узнать код?
Второй вопрос: пробег авто 141 тыс км. Что входит в ТО автомобиля с таким пробегом и сколько это будет стоить?
Сообщений: 0
Александр, По карпассу никаких проблем, вам нужно обратиться со свидеьельством регистрации авто к нам в отдел сервиса. По ТО - лучше также обратиться в отдел сервиса и уточнить у сервисных консультантов на месте,т.к. неизвестно по какой схеме обслуживался ваш автомобиль ранее и какие дополнительные работы на нем выполнялись.
Сообщений: 0
Сергей, Ну. мне тоже сие малоизвестно. Думаю только что масло в АКПП неплохо было бы поменять с фильтром (в двигателе поменял). Ремень ГРМ с помпой тоже неплохо было бы для успокоения. А по карпасу - услуга платная? А то везде по разному...
Сообщений: 0
Александр, по карпассу - бесплатно, по остальному: сообшите VIN авто и работы, которые хотели бы выполнить...
Сообщений: 0
Александр, по записям в сервисной книжке можно почерпнуть инфу о предыдущих ТО...
Сообщений: 0
День добрый. Подскажите, диагностика подвески Опель Астра Н седан сколько стоит?
Сообщений: 0
Алексей, Добрый день! Осмотр ходовой части стоит 360 руб. Поиск какой-либо неисправности (стуки, скрипы и т.д.) - в зависимости от необходимых дополнительных работ.
Сообщений: 0
Сергей, завтра можно к вам заехать посмотреть около 17.30? Имеется периодический стук в правой задней подвеске.
Сообщений: 0
Алексей, Ок, запишем вас на 17-50 на 30.01.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024