Шина Сервис грузовые шины bridgestone в розницу в Москве.

Выбор Омеги Б до 200 000 р.

  
Сообщений: 0
помимо расходов ,сам уже для себя поменял гидрокомпенсаторы
Сообщений: 0
ПРИ ПОКУПКЕ СМОТРИ ЗАДНИЕ ДВЕРИ (И НИЗ КРЫШКИ БОГАЖНИКА НА УНИВЕРСАЛЕ)  так как гниют быстрее всего двигатель лучше 2 л (меньше проблем, дешевле ремонт и расходники)
Сообщений: 0
Сергей, спасибо за отзыв. Про задние двери и арки я читал, взял на заметку. Насчет двигателя: я тоже пока склоняюсь к восьмиклапаннику 2.0. хотя бы потому что в случае обрыва ГРМ он не загибает клапаны. Правда, пишут что у 2.0 выпускной коллектор плохо рассчитан и постоянно лопается, приходится заваривать и шлифовать плоскость.
Сообщений: 0
Андрей, на сколько я знаю из всей линейки только один двигатель не гнет клапана( в старых моделях)нащет выпускного коллектора просто так от перегрева он не лопнет, а вот если на него что то капает то возможно и заваривать все бесполезно спасет ненадолго и в самый неподходящий момент подведет
Сообщений: 0
у меня 95 года универсал х25хе днище в идеале подвеска вся родная, даже стойки все работаютsmileно вот задние двери  зацвели
Сообщений: 0
Сергей, вот найти бы тоже в хорошем состоянии. Цены в моем регионе разнятся от 100 тысяч до 300 за ДОРЕСТАЙЛОВУЮ версию.
Сообщений: 0
в москве можно взять за 170000 в приличном состоянии
Сообщений: 0
а ты седан хочешь ????
Сообщений: 0
Москва далековато будет. Седан хотелось бы, хотя огромный багажник универсала и рейлинги на крыше тоже очень соблазнительны.
Сообщений: 0
лично мне нравится универсал,сам работаю в москве домой каждый раз везу около 600 кг всякого добра машина ВОРОВСКАЯ ))
Сообщений: 0
Сергей,  чисто внешне мне больше нравится седан, хотя если универсал попадется заметно более хороший, чем седан, то не откажусь.
Сообщений: 0
забирай у меня рестайл недорого
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024