Шина Сервис купить автошины Маршал в Москве.

плавают обороты(двигатель Х20ХЕV)

  
Сообщений: 0
Андрей, понятно.ладно большое спасибо,не оставил в беде.купишь БМВ обращайся,тут уж более менее силён)))
Сообщений: 0
Денис, еще, кстати, вот один человек пишет, что у него проблема решилась после замены ДМРВ - датчика массового расхода воздуха.
Сообщений: 0
Андрей, надо будет скрепкой воспользоваться)
Сообщений: 0
Денис, А какая у тебя БМВ? Я сейчас стою перед выбором машины, в Омегу Б я просто влюбился, скорее всего куплю её. Но по цене еще подходят бэхи 90-ых годов, нравится тройка, но у друга такая. Говорит, что развалюха просто ппц
Сообщений: 0
Андрей, у меня не было,но копался в них много,а вообще хочу 39 или 38.
Сообщений: 0
Андрей, трояк 36 у него?
Сообщений: 0
Денис, не силен я в индексах БМВэшных
Сообщений: 0
Андрей, ну это е-36.они пустые(ну нет в них ощущения того что ты сидишь в богатой машине),а следующий трояк е-46 только купе не плохо смотрятся.если бюджет до 250,то лучше пятак е-34,года так 94-96.в пятак главное чтобы движка была не убита.всё остальное поправимо,но сразу скажу они жёстче омеги,на много.семёрку е-32 не советую по причине того что там старая электроника,да и жрут они оч сильно.
Сообщений: 0
Денис, спасибо. Бмв меня не совсем устраивают. Омега 1998-1999 самый реальный претендент, по всем параметрам, да она еще и дешевле заметно, чем бэхи.
Сообщений: 0
Андрей, тут ты прав на все 100%))бехи дороге и по цене и в обслуге.бмв это совсем другая машина)на самом деле я далеко не любитель омег,просто очень повезло с ценником,вот и взял))
Сообщений: 0
Денис, из самых реальных для меня сейчас машин - это ауди 80-ка, гольф 2 или 3 и омега. но омега сука, пленила внешним видом и салоном. ну и ценником.
Сообщений: 0
Андрей, в таком раскладе конечно омега)))и даже думать не чего))
Сообщений: 0
Денис, гольфы и ауди оцинкованные, но у обоих идиотские системы впрыска, из-за годов выпуска. на мой взгляд, надо либо карбюратор, либо распределенный впрыск. а все эти моновпрыски/электронные карбюраторы я терпеть не могу, это ни туда ни сюда. карб можно отверткой и молотком починить всегда, а с электроникой - только в сервис. а все эти промежуточные варианты между карбом и распределенным впрыском имеют недостатки и карбюратора и впрыска.
Сообщений: 0
Андрей, всё гниёт))просто что быстрее а что-то дольше.омега просто на много лучше выглядит,места много,в обслуге не дорого,да и года по свежее твоих других вариантов...
Сообщений: 0
Денис, абсолютно точно. Советские оцинкованные вёдра гниют как и обычные) Заметил я, кстати, что рестайловую Омегу почти не продают. а если и продают, заметно дороже дорестайловой. Видать, реально значительно лучше машина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024