Шина Сервис купить резину Marshal в розницу в Москве.

плавают обороты(двигатель Х20ХЕV)

  
Сообщений: 0
Денис, ну что ж, Омега все таки не вездеход. Но поближе к морю - еще ладно, мы с товарищем однажды ехали на его ниссане максима по трассе Р228, прям на дороге глушитель оставили, хорошо по коробке не попало - могли встать прям там. А на обратном пути мы наблюдали, как эту дорогу чинили, я даже видео заснял: экскаватор стоял по середине дороги, зачерпывал с обочины землю и прочее говно, высыпал в ямы, а кучки таджиков бегали и ногами утаптывали катком сверху прессовали.
Сообщений: 0
у вас в России вообще дороги жесть)
Сообщений: 0
Денис, ну, честно говоря, не везде. Саратовская и волгоградская области - это хана подвеске. а вот самарская, ростовская, краснодарский край - очень приличные дороги. хотя, может это только мне, саратовскому, так показалось. в москве тоже нормальные дороги.
Сообщений: 0
центральный округ я не беру в счёт,там хош ни хош для "отцов родины" дороги делают хорошо.
Сообщений: 0
Денис, ну, в общем-то, да. Кстати, а РХХ ты проверял?
Сообщений: 0
нет пока,времени нет.а где он если чё он находится.я просто в омегах вообще дуб)
Сообщений: 0
Андрей, спасибо,но..мне кажется не в нём дело...на холодную ведь они не плавают.они плавают теперь при прогретом двигателе,когда накатаешь так часов 5.тогда начинает.
Сообщений: 0
Денис, так погоди, раньше плавало на холодном, а теперь плавает только при хорошо прогретом двигателе? плавает только на нейтралке на холостом, или на ходу тоже?
Сообщений: 0
.Андрей\ если  едешь медленнее 30 км.и без разницы нейтралка это или на скорости.
Сообщений: 0
Денис, не соглашусь, а первой будут обороты недурные, чтобы ехать 30 км/ч. в общем, тут может много причин быть, надо думать какая связь первоначального симптома, произведенных действий и новых симптомов. Тут консилиум нужен ))))))
Сообщений: 0
Андрей, ну смотри еду по трассе порядка..ну 60км,перед крутым поворотом нейтралку ставим,обороты падают до ...ну пусть тысяча и тут то всё начинается,полторы,две,опять полторы.
Сообщений: 0
Денис, это может быть и РХХ и ДПДЗ
Сообщений: 0
так а второе это что ещё такое?)))
Сообщений: 0
Денис, датчик положения дроссельной заслонки
Сообщений: 0
Денис, да там же. По той ссылке погляди. Кстати, на этом же форуме многие сталкиваются с твоей проблемой и им помогает замена РХХ и/или ДПДЗ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024