Шина Сервис купить резину bridgestone в розницу в Москве.

Новинки в области свето-тюнинга и декор. освещения

Автор:
Опубликовано: 4099 дней назад (27 января 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Интернет магазин элементов освещения последнего поколения
- светодиодная лента
- стробоскопы
- автомобильные эквалайзеры(впервые - российского производства!)
- ходовые огни дневного света
- модули светомузыки

Оптовые цены! Доставка по России!
http://vkontakte.ru/club13367430
Отзывы, пожелания, рекомендации, вопросы. | Какие детали интересуют?
0 # 2 февраля 2013 в 18:59 0
В последнее время такой вид рекламы, как штамп-реклама опять приобретает популярность. Штамп-реклама позволит Вам быстро донести сведения о своей фирме до жителей дома, их друзей, родственников и прохожих. Разместив такую рекламу на входных дверях, на стенах многоэтажек или в подъездах домов, Вы обеспечите себе большое внимание и сможете быть уверены, что Вашу рекламу увидят и надолго запомнят.

Реклама подобного рода хорошо подойдет тем компаниям, которым для информирования населения о своей деятельности достаточно одного-двух слов. «Грузоперевозки», «Спутниковые антенны», «Английский с учителем», «Интернет», «Качественный ремонт», «Сиделка», «Круглосуточное такси» - вот далеко не полный перечень возможных объявлений, которые Вы сможете оставить для своих клиентов.

Все это недорогие услуги, нужные многим жителям, поэтому такая реклама хорошо воспринимается респондентами. Она совершенно незаменима для небольших предприятий и частных предпринимателей, которым надо привлечь жителей конкретного района. К тому же данная реклама обойдется Вам гораздо дешевле любой другой.

Штамп-реклама всегда актуальна и современна. С ней Вы получите долгосрочную рекламную кампанию. Надпись, сделанная рекламой-штампом, будет видна продолжительное время, ведь Мы используем краску на спиртовой основе и подбираем качественную резину для штампа, чтобы он не стирался и надолго сохранял четкость печати.

Один оттиск такого рекламного штампа сделает Вас известным от 216 до 400 людей – примерно такое количество визуальных контактов Вы получите. И это только за день. И это только один оттиск. Дальше – считайте сами.
0 # 17 марта 2013 в 10:31 0
FBB For bikers and bikes-http://vk.com/for_bikers_and_bikes, новая услуга. теперь мы занимаемся поиском запчастей и деталей для японских мото на зарубежных аукционах
0 # 19 апреля 2013 в 14:48 0
Рекламное агентство In Time предлоагает эффективную рекламу на столбах по самым низким ценам в Питере! тел. 906-61-06 , Никита
мы в контакте: vk.com/intime_spb
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024