Шина Сервис резина бриджстоун не дорого в Москве.

Мосты и КПП Carraro на Экскаваторах Погрузчиках

Автор:
Опубликовано: 4082 дня назад (15 февраля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Обсуждение и вопросы по мостам Carraro установленных на экскаваторах погрузчиках представленных сегодня в России. Вопросы по техническому обслуживанию.
КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ/ | Поиск запчастей,экипировки,расходников,аксессуаров
0 # 9 марта 2013 в 21:37 0
Добрый день! Илья спасибо за приглашение вступить в группу, у меня один вопрос. На экскаваторе-погрузчике Venieri VF 10.23 C также стоят мосты Carraro, вот у нас такая проблема,машина не развивает нужной скорости на верхних передачах, макс.-22-23км/ч, а должна 38км/ч, перебрали все, осталось последнее проверить и отрегулировать давление в мостах. Возможно ли получить каталог или схему мостов,которые установлены на нашей машине. Что для этого нужно? Любым рекомендациям по ремонту будем очень благодарны!!!!!!Возможно у вас имеется руководства по ремонту в электронном или печатном виде. Готовы, если необходимо, рассмотреть возможность получения документации за деньги. Спасибо!
0 # 11 марта 2013 в 16:56 0
Для того что бы получить подробные каталоги на ваши мосты необходимо посмотреть и сообщить 6-ти значный номер Carraro с шильд, и я вам без проблем вышлю. Что касается технической консультации и литературы, Вам необходимо связаться со мной по тел. или оставить Ваши контактные данные и я дам контакты сервисного инженера Carraro.
0 # 17 августа 2013 в 23:48 0
В любом случае прошу сообщить номера мостов (6-ти значные) на Venieri VF 10.23, мне для статистики будет интересно и полезно)
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024