Шина Сервис резина Тoyo в розницу в Москве.

Манипуляции с карбюратором(вопрос)

Автор:
Опубликовано: 3906 дней назад (8 августа 2013)
Блог: Тюнинг
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Выбросить пружину, соединяющую вакуум с дроссельной заслонкой. Расход топлива увеличится в пределах 0,5л., но все компенсируется рывком автомобиля.

Такую же процедуру надо сделать и с заслонкой вторичной камеры – привод сделать из тонкой проволоки напрямую сразу от рычага к заслонке. Меняем диффузор, установленный в первичной камере, с 3,5 на 4,5. Одновременно можно увеличить распылитель ускорительного насоса до «40». На расход топлива это почти совсем не повлияет, зато разгон при старте станет намного быстрее.

Поделитесь опытом, стоит ли? Информация сверху правдива?
Бывают такие лампочки на 12V ? | Сайт www.tuningpskov.ru. Есть замечания и предложения ?
0 # 8 августа 2013 в 23:25 0
Что? Никто такой ересью не занимался?
0 # 8 августа 2013 в 23:25 0
Алексей, больная голова рукам покоя не дает, хочется увеличить динамику
0 # 15 августа 2013 в 04:56 0
Эдуард, фигня, имхо. Если мотор нормальный и карб отстроен - динамика более чем приемлемая.
Если хочешь больше динамики - покупай спорткар.
Я помню, когда в СССР появилась копейка, то она своей приёмистостью вызывала просто бурю положительных эмоций у автолюбителей. И это с её несовершенным карбом!.
А сейчас все что-то придумывают, придумывают...
У меня на семёрке штатный ДААЗ. Отстроен, работает как часы. Так в прошлом году после капиталки ГБЦ машину просто не узнал! Огонь!
А многие жалуются на какие-то провалы...
0 # 16 августа 2013 в 09:28 0
Алексей, а можно вопрос? если у меня в определенном такте работы двигателя появляется короткая, но немалая вибрация-это детонация, или троит? после того как настроил, провал пропал(скорее всего карб зассорился), но появилась такая вибрация
0 # 17 августа 2013 в 02:35 0
Эдуард, озадачил. Вибрация, она ведь имхо по идее разную природу имеет. Одно дело троит, а другое дело на каких-то оборотах может разбалансировка чего-то проявляться. Что либо сказать на расстоянии ваще не представляется возможным. Ты там на месте с кем -нить проконсультируйся.
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024