Шина Сервис купить покрышки Wanli в Москве.

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Автор:
Опубликовано: 4285 дней назад (27 июля 2012)
Блог: Cars
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ДАННАЯ ТЕМА, ТАК ЖЕ ЕЕ ОПРОС, ВОЗНИК НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА НЕДОПОНИМАНИЯ СТИЛИЗАЦИИ, НЕПРАВИЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ТО ЧЕГО МЫ ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ И НАООБОРОТ, ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ НЕ КОЛЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО. ИНТЕРЕС И ОБЩЕНИЕ, ОБМЕН ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НОВЫЕ ПРОЕКТЫ. ВРОДЕ ОБЪЯСНИЛ ДОСТУПНО. ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ.
Максимальная скорость | ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
0 # 12 августа 2012 в 12:16 0
поменяйте название группы, там про ресто ни слова....
0 # 14 августа 2012 в 08:08 0
Кирилл, Да че тут думать, РЕЗАЙ!!! :D
0 # 1 октября 2012 в 04:56 0
Антон, нормальное название! группа классических машин с закосом на ресто,худ райд,рет лук. чего тут не понятного? под названием группы написаны стили. мы недавно внесли раздел стенс,для ПП
0 # 11 октября 2012 в 19:27 0
Артур, да да Антоха! Надо поменять название группы на РЕЗАЙ! Или НАПАЛУНАКУЙ ! )) А еще надо убрать чумаданы )))
0 # 21 октября 2012 в 08:43 0
Евгений, В том то и прикол! Что в группе все разные и кастомы и классики )) То к что +1
0 # 28 октября 2012 в 23:27 0
Петрос, где кастомы??? где хоть один??? где классика в ресто хоть одна покажите!!! причём тут "РЕЗАЙ! Или НАПАЛУНАКУЙ !" я чё тут пропаганду жесткую устраиваю резки пружин??? 700 чел. в группе,? аххааха!!! покажите мне ресто в армавире!!! чемоданы это ресто?, вайты это ресто?. или может колпаки? насчёт РЕЗАЙ уже надоело месить тему. Или я где то на стене приору или четырку с БПАНа запостил? а? хотя половина участников группы на БПАНе и ему подобных сидит, на стену зайдёшь к ним и пипец, вскрылась правда. Какого хрена постить низкие жиги на стенке, а потом кричать не будем резать!? Дык назовите группу "Resto kartinkodrocher" и лайкайте пока эта мода вам не надоест...
0 # 8 ноября 2012 в 17:20 0
Антон, ты сам погляди что народ пишет.... Что такое "кастом" - это техника сделанная в сугубо индивидуальном стиле, и по определенным требованиям владельца... так что по сути любой в чем то индивидуальный проект можно назвать "кастомом", и заметь я не считаю себя ресто... я больше подхожу под РЕТРО. Просто у меня есть несколько аксессуаров из ресто стиля.... да - багажник с чумаданами, да - вайты, да - колпаки. Все эти элементы так или иначе используются в ресто стиле, не обязательно у всех но используются. не веришь мне так может спросишь у народа, не я один так считаю. Кстати ты забыл еще сказать про розочку на кпп, плетеную оплетку на руле, и Curb Fillers. Понимаешь в чем дело, не знаю как все остальные, но вот моя политика . лично я не придерживаюсь ни к какому конкретному стилю - у меня сделано все по своему вкусу... я уважаю и стенс, и ресто и хот райд и ретро и рет лук.... я все стили уважаю. в каждом из них есть свои интересные вещи. но смысл клуба в том что бы объединить людей с разными стилями, идеями, интересами в одном месте! А не пропагандировать и временами навязывать свое мнение.... Я считаю что каждую машину в клубе надо поддерживать, а не говорить что "типа его тачка отстой и делать так не надо". Я за интересы каждого, и за мир во всем мире )))))))
0 # 8 декабря 2012 в 03:43 0
Хотя бы драйв 2.... чем тебе не авторитетный ресурс.... ???
0 # 3 января 2013 в 06:21 0
1 зачем его создавать если он уже есть?
2 для меня не авторитетны ресурс, он сильно одноклассники мне напоминает
0 # 28 января 2013 в 11:13 0
во первых покажи мне подобный проект, в котором куча сходства со мною...
во вторых а вконтакте тебе не напоминает одноклассников ? да и вообще d2 это сугубо автомобильный сайт... машины на первом месте.... потом уже общение и все остальное...
в третьих... расскажи о своих вкусах... что для тебя авторитетно ? Какие ресурсы, машины, стили... интересно узнать, думаю и не мне одному... ))
0 # 5 февраля 2013 в 17:21 0
причём здесь твой проект? мы разве его обсуждаем? или мы тут мои вкусы обсуждаем, а? Я речь веду о этой группе и её целью НЕ является "объединить людей с разными стилями, идеями, интересами в одном месте!" об этом написано в шапке... Кто хочет обсудить тонер, ксен, или запостить джип на мегакомфортной подвеске, пусть тот идёт на армавирский драйв2. А тенденция которая сохраняется в этой группе приводит её к краху полнейшему судя по всему, по крайней мере в Армавире.
0 # 20 февраля 2013 в 05:03 0
Что такое "кастом" - это техника сделанная в сугубо индивидуальном стиле, и по определенным требованиям владельца... так что по сути любой в чем то индивидуальный проект можно назвать "кастомом"
0 # 25 апреля 2013 в 00:48 0
ресто и рат проекты! ставим пятёрочки! поддержим пацанов и ждём подобные проекты на страницах паблика? так что ли?
0 # 17 мая 2013 в 03:09 0
можно на стену постить, а? поддержим всех? тут вам и ресто стилизация и рат есть, чё?
0 # 27 мая 2013 в 07:37 0
Антон, И самое главное, что каждый участник клуба, неважно есть ли у него автомобиль или нет, был сам по себе интересным человеком и ярко участвовал в жизни клуба. Есть желание и нестандартное мышление, значит мы ждем тебя! То есть... Вся идея заключается в создании своего индивидуального автомобиля в стилизации RESTO-CAL, HOODRIDE ИЛИ RAT-LOOK. Так же мы придерживаемся ряда направлений, таких как RETRO, LOWRIDE, HOT ROD, STANCE. В стенсе может быть и ксенон и тонер. (так для примера). А вообще Антон твои предложения.... вести жесткий отбор народа ? Как быть на твой взгляд ? Тогда если судить правила группы к нам можно только вступить на классических моделях жигулей....
0 # 10 августа 2013 в 20:12 0
отбор людей и классические жигули. И лепите на них чё хотите, смысла спорить о стилях не вижу, надоело.
0 # 11 августа 2013 в 16:39 0
Если уж на то пошло то пока у нас в группе нет ни одного четкого представителя того или иного стиля... ни ресто ни ретро ни хот райда ни рет лука.... вообще ни одного четкого стиля.... верно ?
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024