Шина Сервис тут шины Аврора.

Помогите с американками(покупка)

Автор:
Опубликовано: 4019 дней назад (27 марта 2013)
Блог: Cars
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Народ,если не сложно,можете посоветовать хороший американский авто до 200-250к,то есть не очень дорогой по запчастям,ну и вполне удобный
Расход имеет значение,но далеко не в первую очередь :D
Обращение к администрации. | Встреча клуба на выходные
0 # 10 апреля 2013 в 21:46 0
стратус, неон, на ступеньку выше уже можешь мой интрепид взять) http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_prob..
0 # 17 апреля 2013 в 02:39 0
Только рама, только V8. Смотри Шеви Каприз/импала от 91г с 5,0 он и в обслуживании прост и детали копеечные почти все есть в наличие, далее, Oldsmobile Custom Cruiser, Buick Roadmaste. детали на эти чуть дороже стоят, но не все. Некоторые узлы и агрегаты стоят от шеви. И завершает все это кадиллак. Тут и ценник иной и запчасти дорогие.
Можно поискать камаро/фаерберд 3ого и 4ого поколения. 3 поколение тоже в обслуживании простое и дешевое. А 4ое это уже на любителя. Но их найти в предложенном диапазоне цен почти невозможно. Хотя иногда и всплывает интересное предложение. Это то, что касается Джиэма.
Есть еще форд. Например краун виктория, меркури гранд маркус и конечно линкольн таун кар. Ценник на запчасти тоже не велик и их всегда можно купить. Как новые так и б/у. Сложности с ремонтом никакой. И ценовой диапазон как раз в нужных рамках. Только выбирать нужно очень тщательно. Лучше попросить помощи. Почитать тематический форум freedomcars.ru/iboard/
Там на многие вопросы можно задать вопрос и найти ответ. И поглядеть в продаже машины соклубников. Удачи в поисках.
0 # 23 апреля 2013 в 17:57 0
Еще можно поглядеть шеви ван, додж рам ван и форд е серии. Иногда попадаются очень вкусные варианты. Из 4х4 маленький бейзер середины 90х или эксплорер. Тахи квадратные встречаются в эту сумму, но это 97% труп и потребует сил не малых и вложений соизмеримых со стоимостью машины. Да и тахи в более высоком ценовом диапазоне тоже в состоянии полутрупа частенько встречаются. Если хочешь бус то ищи на usavans.ru/forum/ А по полно приводным шеви тебе www.chevy-clan.ru/mainforum/ в помощь.
0 # 24 мая 2013 в 08:44 0
И еще до кучи. Если будешь рассматривать дизель, то с особой осторожностью и вниманием отнесись к шевролетовскому 6,5 тд. Мотор имеет болячек на много больше, чем аналогичный атмосферник 6,2.
Про бензиновые моторы молчу.
0 # 3 июня 2013 в 16:06 0
chevrolet cucv есть в россии ?
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024