Шина Сервис резина michelin оптом в Москве.

НАША АКЦИЯ К 9 МАЯ ... Начинаем подготовку

Автор:
Опубликовано: 4322 дня назад (18 июня 2012)
Блог: Cars
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этом году мы по традиции проводим 4-ю ежегодную Акцию - Укрась автомобиль Георгиевской лентой - сделай подарок Ветеранам!
С каждым годом мы стараемся улучшить организацию проведения нашего мероприятия, поэтому и готовится начинаем заранее, так же в этом году мы планируем существенно увеличить количество участников, надеемся увидеть всех кто принимал участие в прошлогодних акциях. Для тех кто будет участвовать первый раз расскажем о самой акции-

Напомним, что в рамках этой акции студия наносит временную аэрографию на автомобили, а все вырученные деньги пойдут на покупку цветов и подарков ветеранам. С каждым годом в ней участвует все больше людей, подключается все больше автолюбителей. Вот и в этом году организаторы надеются привлечь еще больше участников, а также совершить автопробег с большим количеством автомобилей по городам воинской Славы.

На протяжении недели, с 1 по 7 мая, художники будут наносить всем желающим рисунки на их автомобили. Эти рисунки, наносимые с помощью трафаретов, не наносят никакого вреда лакокрасочному покрытию и держатся в среднем 3-4 недели. После высыхания такая «аэрография» не боится воды и смывается активной химией с бесконтактной мойкой. В этом году организаторы надеются привлечь больше художников, чтобы избежать прошлогодних очередей.

Изначально акция проводилась по принципу «мы рисуем, а вы сами решаете, сколько можете выделить денег на поздравления ветеранов». Однако в этом году порядок проведения акции будет измен: организаторы введут нижнюю планку цены на рисунок. Дело в том, что в среднем на один рисунок уходит 1-1,5 часа, а ведь еще есть стоимость краски, расходных материалов... При этом в прошлом году было немало тех, кто приезжал на автомобиле стоимостью 1 млн руб. и выше и оставлял за работу всего 150 рублей. Были даже такие «участники», которые уезжали, не оставив ничего, со словами «потом отблагодарим». Для тех же, кто не верит в честность акции, организаторы предоставляют отчет о заработанных и потраченных средствах. Как говорится, лучше один раз увидеть :)
ВОПРОСЫ! СТО - ремонт, эксплуатация и модернизация! | Приора красота отечественного ваза
0 # 22 июня 2012 в 01:04 0
а вон и наша красотка)))))
0 # 7 июля 2012 в 03:57 0
Гоша, мы как всегда с Вами!!!
Так же готова помогать во всех моментах организации!!!!
0 # 19 июля 2012 в 23:15 0
Екатерина, пока не за что))) Давайте встречу, подарки и веселье)))))
0 # 20 августа 2012 в 14:57 0
Уже в 4 раз мы проводим Акцию посвященную Великой Победе! Мы наносим рисунки ( временную аэрографию ) на автомобили , а на вырученные деньги покупаем подарки ветеранам и ( мая после автопробега , торжественно их дарим. С каждым разом количество людей участвующих в нашей акции неуклонно растет. И наверное не удивительно, ведь многие люди хотят хоть как то отдать дань Уважения Нашим Ветеранам.. Конечно за это время нас в чем только не обвиняли, и в желании заработать много «халявных» денег, и в черном пиаре, И вообще чуть ли не в издевательстве над Ветеранами. Но мы , те кто организует эту Акцию , и те кто участвует в ней все видим своими глазами , и слезы радости на глазах Ветеранов, и благодарности за внимание. И после этого вся грязь , которую на нас льют ненавистники, уходит далеко – Остается только моральное удовлетворение и радость за то , что хоть несколько Ветеранов в этот День- Мы сделали чуть счастливие.
Именно поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и будем с каждым годом увеличивать масштабы Акции!
В прошлом году к нам присоединился ведущий авто-портал «АВТО.РУ», клуб «СМОТРА.РУ», фестиваль японских автомобилей «JapFest», а также автоклубы Москвы.
В этом году мы надеемся привлечь еще больше участников , надеемся сделать автопробег с большим количеством автомобилей, и сделать автопробег по городам воинской Славы!
Теперь хочется рассказать непосредственно о смой акции, на протяжении недели , начиная с 1 по 7 мая наши художники будут наносить всем желающим рисунки на автомобили, сами рисунки не наносят никакого вреда лакокрасочному покрытию автомобиля, рисунок держится в среднем 3-4 недели, после высыхания не боится воды, смывается активной химией с бесконтактной мойкой . Рисунки наносятся методом аэрографии ( для уменьшения времени , с применением трафаретов). В этом году мы надеемся привлечь больше художников , что бы избежать прошлогодних проблем, связанных с долгим ожиданием очереди.
Изначально акция проводилась по принципу, мы рисуем а вы сами решаете сколько вы можете выделить денег на поздравления Ветеранов, в этом году этот порядок будет изменен- мы введем нижнюю планку цены на рисунок. Возникает вопрос почему? Я объясню, в среднем на рисунок в прошлом году уходило 1-1,5 часа, плюс стоимость краски, расходных материалов . И были люди которые приезжали на джипах стоимостью 1000000 и оставляли за работу 150 рублей. Были даже люди которые воспринимали вообще это все по своему и не оставив ничего уезжали- говоря потом отблагодарим. Нам не надо потом, мы хотим поздравить Ветеранов –9 МАЯ!!! Мы не зарабатываем на проведении нашей Акции , но мы понимаем , что вместо этого человека мы могли взять кого то еще и в конечном итоге поздравить большое количество Ветеранов или купить им более дорогие подарки. Наверняка и в этом году будут люди которые опять начнут лить грязь и обвинять нас в грехах смертных. Именно им хочу сказать одно- Приезжайте , участвуйте и Вы все сами увидите.. Организаторы Акции предоставляют отчет о заработанных и потраченных деньгах всем желающим.
Присоединяйтесь. Вместе мы сможем Все!
С Уважением Администрация Клуба
0 # 22 августа 2012 в 13:04 0
так же во время проведения акции, понадобится помощь , нам будут нужны, разъездные машины, помощники на местах, ( сразу оговоримся, что помощь на добровольных началах) , Особенно нужны люди. умеющие рисовать, а так же умеющие работать с трафаретами
0 # 29 августа 2012 в 06:10 0
Георгий, ну как всегда можешь на меня рассчитывать! Рисовать не могу, а все остальное без проблем!

Перекрытие точно мое)))
0 # 12 сентября 2012 в 18:50 0
Анютка, ну даже сомнений не было
0 # 8 октября 2012 в 11:44 0
Георгий, ну мало ли)))
перекрытие не отдам никому точно)))) А вот в чем еще помогать,ты давай говори
0 # 14 октября 2012 в 01:11 0
перекрытие так же и наше)))))
0 # 17 октября 2012 в 10:49 0
в этом году думаю перехватчиков больше надо будет.. так что растите учеников)))))))
0 # 11 ноября 2012 в 06:24 0
Георгий, не проблема! Мы такие колонны водили, что проблем не будет.
Кстати, Гоша, надо за пару дней до движухи, обсудить маршрут и т.д.
Чтобы удобнее было и сразу задачи распределить.
В день выезда гемороя будет меньше
0 # 5 декабря 2012 в 18:59 0
Соответственно обсудим, еще не одна встреча посвященная 9 мая будет
0 # 14 декабря 2012 в 01:10 0
Ну что? до нашей 4 ой Акции посвященной 9 МАЯ , осталось 2 месяца, начинаем готовиться.. место где будут наноситься рисунки объявим 20 апреля... сейчас идет просмотр предложенных мест.. формат Акции останется тот же.. с 1 по 7 мая нанесение рисунков, 8 или 9 мая автопробег с поздравлением Ветеранов.. условия нанесения рисунков останутся прошлогодними .. Сейчас определяемся с районом где будем проводить поздравление.. напомним, что в 2010 году мы поздравляли Ветеранов в Чертаново, в 2011 и 2012 в Марьино.. вся информация будет выкладываться здесь и в группе http://vk.com/club26431888
0 # 19 декабря 2012 в 15:26 0
Если у кого то есть предложения по сотрудничеству, пишите в личку..
0 # 23 декабря 2012 в 10:20 0
Если кто то готов предложить район для поздравления Ветеранов, пишите в личку.. условия, районы юго-восток, юг, юго-запад...
0 # 14 января 2013 в 15:53 0
на востоке могу предложить даже сделать распечатки с адресами и телефонами
0 # 19 февраля 2013 в 23:50 0
вась привет.. нам надо содействие управы.. сможешь решить ?
0 # 1 марта 2013 в 16:59 0
и что конкретно нужно от них7
0 # 4 марта 2013 в 10:14 0
управа не проводит праздники, праздник делает администрация (бывший муниципалитет) а управа содействует в этом. Я представитель администрации района Восточное Измайлово, идея очень нравится только надо обговорить делали ( т.к. припарковатся там не где будет, территория дороги мала, сам праздник в основном проводится на газоне). Праздник будем проводить 8 мая в 13 или 14 часов.
0 # 11 марта 2013 в 00:58 0
Михаил, вечер добрый михаил, я не совсем разбираюсь в современных названиях исполнительных органов. знаю , что скажем к примеру в марьино нам содействовал напрямую зам. главы управы.. отсутствие парковки, это очень большой минус . смысл акции не в том что бы просто провести пробег.. а в том что бы люди посмотрели, кстати по прошлым годам, ветераны с большим удовольствием смотрят и фотографируются на фоне наших машин.. поэтому просто проехать нам не подходит.. машины надо где то размещать.. в управе марьино нас размещали на пешеходной аллее.. если что то все таки подобное выполнимо, мы с радостью приедем в измаилово..
 


 
Все об автомобилях: мнения, отзывы, новости © 2024